Resident Evil 4 Remake выпустила играбельный приквел ARG

Если вы когда-нибудь стремились к дальнейшему контексту испытаний и невзгод, с которыми сталкиваются Леон и Эшли в Обитель зла 4 , то вам повезло, так как на рынок быстро приближается Обитель зла 4 Ремейк , разработчик Кэпком запустил Сайт АРГ , где вы играете за агента секретной службы, пытающегося помочь найти дочь президента, также известную как Baby Eagle.

Игра представляет вам цифровой портал, в котором вы общаетесь с некоторыми анонимными агентами. Они заполняют вас соответствующей информацией, а затем предоставляют вам доказательства, которые вы должны просеять, чтобы найти некоторые ключевые детали, которые вы используете для продвижения. Каждая заметная подсказка приближает вас к выяснению того, куда был похищен Орленок.

Наконец, ARG предлагает вам вернуться завтра, и беглый взгляд на приведенный выше URL-адрес, который гласит «день/1», дает понять, что это только первый раздел более продолжительного опыта. Resident Evil 4 Remake выходит примерно через три недели, а учитывая, что мы уже выяснили, что она где-то в Европе, маловероятно, что они смогут растянуть эту ARG до выхода игры, но нам придется подождать и посмотрите, чтобы быть уверенным.

Resident Evil 4 продолжает хитрую тенденцию Capcom переделывать свои старые игры Resident Evil в соответствии с современными стандартами. Японская студия разработки добилась большого успеха с Обитель зла 2 Ремейк и более мягкий, но все же надежный выход с Обитель зла 3 .

Многие считают Resident Evil 4 одной из величайших видеоигр всех времен и отцом современного жанра шутеров от третьего лица. Capcom, безусловно, есть чему поучиться, но до сих пор фанаты воспринимали ее трейлеры и кадры геймплея весьма положительно.

Resident Evil 4 Remake выходит 24 марта на PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox Series X|S и ПК.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив