Анонсирована новая игра Dragon Ball: Budokai Tenkaichi

Новая запись в Жемчуг дракона Было подтверждено, что серия Z: Budokai Tenkaichi находится в разработке во время финала мирового тура Dragon Ball FighterZ в воскресенье. Бандай Намко выпустила яркий тизер, демонстрирующий, как Гоку эволюционирует в свою форму Super Saiyan Blue, намекая, что в игре будет одна из самых сильных форм главного героя.

Франшиза Dragon Ball использует новые материалы, как и другие широко известные японские франшизы, включая Jojo's Bizarre Adventure, Pokémon и Naruto. Спустя почти два десятилетия у одной из любимых фанатами серий в истории Dragon Ball Z появится преемник, который, вероятно, будет включать в себя современные формы Super Saiyan Blue для Гоку. В разгар возрождения с новой записью в аниме и художественным фильмом франшиза «Жемчуг дракона» набирает обороты, и несгибаемые фанаты наверняка будут довольны.

[media=https://twitter.com/db_eventpj_jp/status/1632519982478405633?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Для новой игры Dragon Ball пока нет даты или окна, а короткий тизер только подтверждает, что она сейчас находится на ранней стадии производства. Трейлер также взволновал поклонников DBZ, продемонстрировав кадры из прошлого и превращение Гоку в форму Super Saiyan Blue, которую в последний раз видели в игре Budokai Tenkaichi 16 лет назад. Неизвестно, для каких платформ будет доступна эта безымянная игра. Из-за длительного ожидания между релизами фанаты мало знают об участии в проекте Toei Animation и Bird Studio — компаний, владеющих правами на франшизу Dragon Ball.

Франшиза Budokai Tenkaichi состоит из трех игр Dragon Ball, каждая из которых возникла в результате революции в том, что аниме-игра может привнести в жанр файтингов. Последняя часть серии, выпущенная 16 лет назад, до сих пор считается одной из лучших игр серии Dragon Ball. Bandai Namco на протяжении многих лет адаптировала эти игры к боевому стилю, похожему на Tekken, поскольку Budokai Tenkaichi 3 способствовала появлению аниме-игр с широким спектром игровых персонажей и их трансформаций.

Есть много подробностей о Budokai Tenkaichi 4 которые еще предстоит раскрыть, но фанаты, вероятно, узнают больше об игре в ближайшем будущем.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив