Новый чемпион Милио приносит исцеляющее пламя в League Of Legends

Лига Легенд фанаты могут приготовиться к встрече с заклинателем пламени Милио, который будет сосредоточен на огне как стихии. Riot Games только что показала Милио как первую поддержку чародея с момента прибытия Ренаты в прошлом году через вступительный трейлер, посвященный истории персонажа и дизайну.

Хотя на момент написания статьи о его способностях известно немногое, было подтверждено, что Милио оказывает поддержку целителям, таким как Сона, Бард и Нами. То, как фанаты восприняли его открытие, может указывать на то, что Милио встряхнет мету в качестве чемпиона поддержки, когда он спустится в Ущелье призывателей где-то в этом году. Милио ранее дразнили в 2022 году, когда команда разработчиков представляла К'Санте, поскольку ожидалось, что Gentle Flame также выйдет в начале этого года. Будут некоторые лакомые кусочки способности Милио изменить текущую мету, в которой АЦП, такие как Сенна, Калиста и Эш, могут использоваться в качестве чемпионов поддержки.

Игроки League of Legends требовали поддержки нового чародея с тех пор, как Рената пропала из поля зрения из-за изменений ее способностей и характеристик. Хотя поддержка никогда не была популярной ролью в игре, игроки жаловались на использование дамагеров в качестве поддержки. Чтобы сломать эту тенденцию, Милио присоединится к списку игровых героев в ближайшие месяцы. Судя по истории и внешнему виду Милио, фанаты в восторге от его способностей, ни одна из которых пока не раскрыта.

«Он путешествовал по всему Иксталю, прокладывая себе путь через джунгли, разбивая лагерь под звездами и заводя друзей по пути, при этом часто отправляя домой письма с подробным описанием своих захватывающих приключений», официальное сообщение в блоге о рассказе Милио читает. В настоящее время неизвестно, когда Gentle Flame появится на тестовых серверах.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив