Gundam: The Witch From Mercury Season 2 Дата выхода подтверждена

Производственный дом на Мобильный костюм Гандам: Ведьма с Меркурия объявила с помощью тизера, что премьера второго сезона аниме состоится 9 апреля. Также было объявлено, что 2 апреля будет транслироваться специальная программа, в которой новый трейлер, вероятно, покажет, чего фанаты должны с нетерпением ждать.

Также стало известно, что Юмэ Миямото вернется к роли Ники Нанауры в новом сезоне после непродолжительного перерыва. Предстоящее шоу станет первым аниме Gundam с главным героем женского пола и совершенно новой временной шкалой Ad Stella. Первый сезон аниме был выпущен в Японии 22 октября, за ним последовали релизы в США и Европе через Хрустящий ролл . В прошлом месяце потоковая служба начала транслировать аниме с английским дубляжом.

[media=https://twitter.com/G_Witch_M/status/1632297394715893761?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Звездный состав вернется во втором сезоне. Кана Ичиносе, сыгравшая драгоценную роль в фильмах «Доктор Стоун» и «Бродячие псы Банго», сыграет Эрихта Самайю и Сулетту Меркьюри, а Линн сыграет Миорину Рембрандт. В актерский состав также входят Юмэ Миямото в роли Ники Нанауры, Юхей Азаками в роли Гуэля Джетюрка, Нацуки Ханаэ в роли Элан Церес и Мию Томита в роли Чуатури Панланча.

Во втором сезоне будет представлена ​​новая временная шкала под названием Ad Stella. Это эпоха, когда мегакорпорации вышли в космос для создания экономической экосистемы. История следует за одинокой девушкой с далекой планеты, которая шаг за шагом идет по новому миру. Временная шкала Ad Stella также служит основным местом действия пролога Mobile Suit Gundam.

Теперь, когда первый сезон аниме Gundam: The Witch From Mercury доступен на Crunchyroll, платформа, скорее всего, будет одновременно транслировать новый сезон, когда он выйдет в эфир в следующем месяце.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив