Gundam Evolution подтверждает игровые режимы, сетевой тест

Bandai Namco представила новый геймплейный трейлер своего нового героя-шутера Гандам Эволюция . Трейлер бесплатной игры, которая в настоящее время находится в разработке, демонстрирует ее различные режимы, множество пилотируемых юнитов Gundam и то, когда фанаты могут впервые попробовать игру с помощью игрового теста.

Гандам Эволюция последний трейлер от Sony PlayStation State of Play 2022 . Ежегодная демонстрация предоставляет фанатам новости о видеоиграх, находящихся в разработке, а также раскрывает и анонсирует новые. Хотя у Bandai Namco, возможно, не было самого большого присутствия в студии, Гандам Эволюция Трейлер, несомненно, является одним из самых ярких моментов прямой трансляции.

Подробности примерно в 90-секундном трейлере Гандам Эволюция — командный шутер от первого лица с боями 6 на 6. Название меха будет состоять из трех игровых режимов: Point Capture, Domination и Destruction. В Point Capture игроки будут сражаться в командах атаки или защиты, чтобы захватить цели на карте, выживая достаточно долго для захвата. В режиме «Превосходство» команды сражаются за контроль над тремя целями, которые открываются случайным образом по одной за раз. В режиме «Разрушение» игроки снова делятся на команды атакующих и защитников, только атакующие пытаются уничтожить объекты с помощью мегазарядов, а защитники должны попытаться их обезвредить.

Гандам Эволюция включает в себя широкий спектр юнитов Gundam из многолетней легендарной истории франшизы. В распоряжении игроков будут культовые Gundams, такие как классический RX-78-2 который Bandai Namco изготавливается в масштабе из переработанных комплектов Gundam , и культовый ASW-G-08 BARBATOS. Гандам Эволюция обещает стартовый список из не менее 12 юнитов с дополнительными юнитами и настраиваемыми косметическими предметами, которые можно разблокировать с помощью заработанных в игре очков капитала или монет EVO, которые стоят реальных денег. Закрытая сеть Гандам Эволюция Плейтест будет проходить исключительно на ПК с 7 по 12 апреля, а консольный плейтест состоится позже.

Этот год обещает быть большим для Гандам франшиза. В дополнение к Эволюция Гандама, новый фильм этим летом и новое аниме, которое выйдет этой осенью, долгожданный GUNDAM PARK планируется открыть в апреле. Расположенный в торговом центре LaLaport Fukuoka в Фукуоке в Японии, парк будет состоять из трех отдельных магазинов: GUNDAM SIDE-F FUKUOKA, VS PARK WITH G и NAMCO. В GUNDAM SIDE-F FUKUOKA есть специальная строительная площадка Gunpla, VS PARK — это спортивно-развлекательный центр с японскими эстрадными шоу, а NAMCO — это, по сути, аркада для всех возрастов.

Пока Гандам Эволюция уже провел сравнение с ультра-популярным героем-шутером Наблюдатель. Однако не только эта хорошая компания, но и подпись Гандам look и его бесплатная игра, скорее всего, выделят его среди других и потенциально могут стать еще один must-play Гандам игра для фанатов мех.

Гандам Эволюция выйдет в 2022 году для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив