У разработчиков Sons Of The Forest большие планы на ИИ-компаньонов и историю

Endnight Games, разработчик Сыны леса , недавно провел сессию вопросов и ответов после запуска, чтобы ответить на вопросы и просьбы фанатов. Сессия, организованная членами сабреддитов TheForest и SonsOfTheForest, показала, что ИИ-компаньоны Кельвин и Вирджиния будут обновлены в будущих обновлениях, а также другой ключевой контент в разработке.

Sons of the Forest, продолжение The Forest, поддерживает ту же концепцию ужасов выживания, в которой главный герой застрял на острове с людоедскими жителями. Цель игрока - построить оружие и здания, чтобы выжить вместе с недавно добавленными неигровыми персонажами. В игре также есть совместный многопользовательский режим для восьми игроков и несколько концовок, основанных на выборе игрока.

Кроме того, есть планы по расширению лагерей каннибалов, добавлению визуальных улучшений и разнообразию типов структур, которые могут строить каннибалы, в дополнение к настройке выделенных серверов для игроков. Усовершенствованная система приготовления пищи на картах, в настоящее время находится на стадии прототипа, и в будущем должны быть добавлены другие животные (но не медведи или волки).

Текущим приоритетом студии является полная оптимизация версии игры для ПК с учетом портов PlayStation и Xbox, и ожидается, что период раннего доступа продлится примерно от шести до восьми месяцев. В течение этого времени Endnight Games планирует выпускать исправления каждые две-четыре недели, в зависимости от добавляемых в игру функций, и каждый патч будет включать в себя множество дополнений, от дальнейшего сюжета и улучшений заставок до новых функций, предметов, исправлений ошибок. и общие улучшения.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив