Как есть каннибалов в Sons of the Forest

Sons of the Forest забрасывает вас на остров, где среди прочего обитают каннибалы. Сначала они сдержанны, но, скорее всего, начнут видеть вас в меню. Но что, если вам захочется перевернуть столы? Что, если вам интересно, как есть каннибалов в Сыны леса ? Вот ужасное полное объяснение.

Вы можете есть ноги каннибалов в Сыны леса Без пенальти

В оригинале Лес вы могли есть части тела каннибалов, но был штраф за рассудок. В г. Сыны леса , там нет штрафа, так что можете жрать сколько душе угодно. Ом ном ном ном. Извини.

Вот как можно есть каннибалов в Сыны леса :

  • Убить каннибала. Если вокруг есть другие каннибалы, схватите тело, отнесите его как можно дальше и бросьте.
  • Разбейте труп топором, отрубив одну или обе ноги.
  • Посмотрите на ногу, которая будет помечена как «Необработанная нога».
  • У вас будет возможность подобрать его, нажав E, или съесть, удерживая E.
  • Если вы не едите его, вы можете пойти к огню, нажать на огонь и приготовить ногу. Сырые или вареные, решать вам.


И это довольно ужасный способ есть каннибалов. Есть улов или два. Во-первых, есть можно только ноги. Можно приготовить головы и руки, но нельзя их есть. Однако вы можете нападать на людей с отрубленной рукой, что весьма неплохо.

Во-вторых, ноги иногда просто исчезают, часто со всплеском. Наше лучшее предположение состоит в том, что они прорезают пол и оказываются в воде вне досягаемости. Так что вам, возможно, придется отрубить несколько каннибалов, пока вы не получите съедобную ногу.


Или, если поедание каннибалов вам не по вкусу, вы также можете бросить тело в огонь и получить черепа и кости, которые можно использовать для создания других предметов. Вы можете есть пока только каннибалов, но не мутантов — вы научитесь распознавать разницу.

Это все, что вам нужно знать о том, как есть каннибалов в Сыны леса . Далее, если вам нужна помощь, чтобы приблизиться к тому, кого вы не должны есть, вот как подойти к Вирджинии .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив