Как использовать GPS-локатор в Sons of the Forest

Sons of the Forest остров у него большой, в несколько раз больше, чем у Лес . И хотя игра отмечает некоторые места, они могут быть не теми, которые вы хотите запомнить. К счастью, GPS очень удобен для этого. Поэтому, если вам интересно, как использовать ваш GPS-локатор или локатор с в Сыны леса , вот ответ.

Очень важно научиться пользоваться GPS-локатором в «Сынах леса», но сначала вы должны его найти

Во-первых, вам нужно понять, как ваше устройство GPS работает в Сыны леса . Когда вы потянете его вверх, вы увидите всевозможные маркеры. Если значок находится на экране, вы находитесь достаточно близко, а если он находится с одной стороны экрана, это означает, что вам нужно подойти ближе или уменьшить масштаб . Вот некоторые из значков маркеров, которые вы можете увидеть:

  • Голубая бирка К – это Кельвин.
  • Зеленый кружок – это достопримечательность.
  • Значок белой пещеры – это пещера.
  • Фиолетовые метки — здесь вы найдете GPS-локаторы.

Итак, чтобы получить GPS-локатор, вам нужно отправиться в одно из мест с фиолетовой меткой. Будьте осторожны, потому что, даже если вы смотрите на свой GPS, враги все равно могут напасть на вас. Затем подойдите как можно ближе к метке и послушайте звуковой сигнал. Чем быстрее гудки, тем ближе вы находитесь. Идите к этой точке, и вы найдете GPS-локатор. Легко, а?

Не совсем — потому что Сыны леса немного подлый. Например, вы можете заметить, что одна из фиолетовых меток находится под водой, поэтому вам придется искупаться. Другой GPS-локатор находится на теле, свисающем со скалы.

Итак, вы должны подняться на вершину этой скалы и перерезать веревку, чтобы их тело упало вниз. Затем нажмите «Взять» на их теле (E на клавиатуре), и вы получите GPS-локатор. Но что теперь с этим делать?


Как сохранять локации в Sons of the Forest

Вы используете GPS-локаторы для сохранения местоположений в Сыны леса . Однако вам нужно будет перейти к фактическому местоположению, которое вы хотите сохранить, поскольку щелкнуть по карте нельзя. Вот что нужно сделать:

  • Физически отправляйтесь в какое-либо место.
  • Возьми палку и воткни ее в землю.
  • Теперь оборудуйте GPS-локатор и держите его рядом с палкой.
  • Прежде чем прикрепить его к палке, нажмите среднюю кнопку мыши, чтобы изменить значок GPS-локатора.
  • Теперь нажмите и поместите локатор на палку.

И вот оно — это место появится на вашей карте с этим значком. Вы можете вернуть локатор GPS, подойдя к локатору на палочке и удерживая клавишу C. Таким образом, вы можете повторно использовать локатор столько раз, сколько захотите.


И вот как использовать ваши GPS-локаторы для сохранения местоположений в Сыны леса .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив