Где взять флягу с водой в Sons of the Forest

Sons of the Forest забрасывает вас на остров, где нет ни одной кофейни, так что вам придется перекусить. Но хотя вы можете найти банки с напитками, разбросанными по всему острову, более простой способ избежать обезвоживания — использовать флягу с водой. Итак, если вы хотите знать, где взять флягу с водой в Сыны леса , вот ответ.

Чтобы получить флягу с водой в «Сынах леса», найдите, где находится этот 3D-принтер

В просто так фляжку не найдешь. Сыны леса — вместо этого вам придется распечатать его на 3D-принтере. Да, может показаться, что весь остров — это каннибалы, разбившиеся вертолеты и больше ничего, но под вашими ногами находится исследовательский комплекс. Там вы найдете 3D-принтер.

Более того, у вас есть доступ к 3D-принтеру, который не спрятан за какой-то запутанной головоломкой в ​​стиле корпорации Umbrella. Вам нужно будет достать GPS и увеличить или уменьшить масштаб пока не увидишь подножия гор.

Теперь ищите зеленый круг прямо под двумя пещерами. Вы можете увидеть это на картинке ниже. Отправляйтесь в это место, и вы увидите внутри заросший багги для гольфа. Далее идите во вход в пещеру возле багги и, пройдя по коридору, увидите принтер.


Активируйте меню принтера (R на клавиатуре) и используйте клавиши перемещения влево и вправо (A и D), чтобы выбрать колбу. Теперь активируйте принтер, удерживая E, и колба будет распечатана. Если вы используете джойстик, правильные кнопки будут отмечены на ноутбуке.

Теперь подойдите к принтеру и возьмите колбу. Вы можете распечатать несколько фляг, но каждый игрок может нести только одну. И это ответ на вопрос, где взять флягу с водой в Сыны леса . Но вы также можете знать, как и где его заполнить.


Как добыть воду в «Сынах леса» и наполнить флягу водой

В Сыны леса , самый простой способ получить воду — пойти к ручью, реке или пруду и попить оттуда. Посмотрите вниз на воду, и когда вы увидите значок капли воды, удерживайте «взять» (E на клавиатуре), чтобы выпить. Вы можете очистить руки, нажав G, но обычно это не обязательно. Однако, если вы несете предмет, который нельзя положить в рюкзак, в конечном итоге вы его уроните.

Это может показаться не очень безопасным, и в Лес , это не так. Но Сыны леса в нем еще нет загрязненной воды, и, хотя он может быть добавлен в более позднем обновлении, вы можете безопасно пить воду из любого источника пресной воды. Игра не дает пить из моря — кроме того, что это соленая вода, значка просто нет.

Чтобы заполнить вашу флягу, это аналогичная процедура. Нажмите на свою фляжку в инвентаре, а затем посмотрите вниз на источник воды. Вы должны увидеть значок фляги — зажмите кнопку «взять», и вы наполните свою фляжку.


Это все, что вам нужно знать о том, как получить воду и наполнить флягу водой. Сыны леса .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив