Destiny 2 разблокирует все фрагменты цепочки с сегодняшнего дня

В недавнем сообщение в блоге , Банги сообщил, что решил выпустить живое обновление для Судьба 2 который открывает все Фрагменты в подклассе Strand для всех игроков. Изменение происходит в ответ на негативную реакцию игроков на новый подкласс, представленный в Lightfall.

Первоначально предполагалось, что некоторые фрагменты Strand будут разблокированы в следующий вторник, в то время как для других требовался выпуск рейда Roots of Nightmares, но разработчик изменил свои планы, так как жалобы на Strand продолжали расти в последние несколько дней.

Большинство игроков находят Strand слишком разочаровывающим после завершения кампании Lightfall, поскольку он не дает такого же опыта в живом мире Destiny 2. Короче говоря, время восстановления способностей Strand в миссиях кампании было резко сокращено, чтобы он чувствовал себя мощным, но как только вы пройдете сюжет и сможете использовать новый подкласс во вселенной, долгие кулдауны станут огромными препятствиями.

Хотя Bungie по-прежнему нуждается в дополнительной обратной связи, чтобы сбалансировать основные параметры Strand, разработчик решил сегодня разблокировать все фрагменты, чтобы игроки могли изменять свои сборки Strand с дополнительными параметрами и предоставлять исчерпывающие отзывы разработчику об этом. В целом, большинство игроков считают, что Strand слишком слаб против таких подклассов, как Void и Solar.

Имейте в виду, что вам все равно понадобится валюта Strand Meditations для покупки разблокированных Фрагментов, которые вы можете получить, выполняя все региональные действия в Неомуне или побеждая могущественных боссов в городе. Это дает игрокам возможность начать процесс проб и ошибок с новым подклассом до прибытия нового рейда.

Хотя еще ничего не подтверждено, Strand может понадобиться для решения головоломок нового рейда или победы над боссами, поскольку Bungie упоминает, что разблокировка Strand Fragments предназначена для того, чтобы «у всех был хороший рейдовый опыт на следующей неделе».

Roots of Nightmares выйдет в эфир 10 марта. В отличие от предыдущих рейдов, режим конкурса для рейда Lightfall будет длиться 48 часов, что просто означает, что у вас будет больше времени, чтобы пройти рейд при запуске и получить его эксклюзивные награды.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив