Roots Of Pacha раскрывает дату выхода в новом трейлере

Официальный анонсирующий трейлер раскрыл дату выхода фермерского симулятора Stone Age Корни Пачи . Геймеры на ПК смогут окунуться в мир Pacha 25 апреля 2023 года.

Разработчик Soda Den впервые анонсировал Roots of Pacha в прошлом году. Кикстартер кампания для предстоящей игры собрала более семи тысяч сторонников и собрала 355 388 долларов, что в 10 раз больше, чем цель в 35 000 долларов. В июне демоверсия Roots of Pacha была представлена ​​на Дне разработчиков Летний фестиваль игр .

Трехминутный трейлер, рассказанный бабушкой, рассказывающей историю у костра, знакомит с миром Пачи и демонстрирует различные игровые среды и действия. По своей сути фермерский симулятор, игроки могут сажать, поливать и собирать урожай в Roots of Pacha. Исследуя пещеры, игроки могут добывать ресурсы и находить скрытые области. Игроки также могут подружиться и приручить диких животных, таких как очаровательный мохнатый мамонт, показанный в трейлере, и ездить верхом по разнообразной местности.

В Roots of Pacha занятий еще больше — игроки могут расширять свою деревню, инвестировать в исследования и исследовать мир с друзьями. В трейлере показано, как можно преодолевать реки по мере расширения деревни путем строительства моста. Игроки могут продвигать свое общество, развивая идеи, которые могут привести к улучшению инструментов и методов ведения сельского хозяйства. Вместе с друзьями можно заниматься такими задачами, как рукоделие и рыбалка. Похоже, у игроков будет много дел в Pacha, поскольку в трейлере также рассказывается о многочисленных вариантах одежды и дома, мини-играх с кулинарией и ритмом, а также о возможности найти внутриигровой роман и завести ребенка.

Корни пачи нарисовал сравнения до получившего признание критиков фермерского симулятора и ролевой игры Долина Стардью . Присоединившись к нескольким недавно выпущенным «уютным» инди-играм, Roots of Pacha пытается повторить успех Stardew Valley. Члены сообщества отметили, что пиксельная графика и многопользовательские элементы Roots of Pacha такие же, как в Stardew Valley. Похожие элементы геймплея и художественный стиль могут понравиться игрокам Stardew Valley, которые могут попробовать особенности, уникальные для сеттинга каменного века Roots of Pacha, такие как приручение зверей.

В твиттере официального аккаунта Roots of Pacha выложена урезанная версия трейлера. твит также связал Страница в стиме для любителей добавить игру в список желаний и Приглашение в дискорд для участия сообщества. В преддверии выхода Roots of Pacha сервер Discord уже может похвастаться более чем девятью тысячами участников, что отражает большие ожидания. Приходите в апреле, ясно, что будет много энтузиастов фермерских симуляторов.готовы прыгнуть в Roots of Pacha при запуске.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив