Как получить подкласс "Нить" в Destiny 2

Как получить подкласс "Нить" в Destiny 2. Узнайте, как разблокировать подкласс "Нить" в Destiny 2.

Вы поклонник Destiny 2 и хотите разблокировать желанный подкласс Strand? Что ж, вы пришли в нужное место. В этом блоге мы обсудим шаги, необходимые для разблокировки подкласса Strand в Destiny 2 а также предоставим обзор самого подкласса.

Обзор подкласса Strand

Подкласс Strand — это новый подкласс, который был добавлен в Destiny 2 в обновлении от марта 2021 года. Это смесь энергии Солнца, Дуги и Пустоты, предназначенная для предоставления игрокам универсального мощного подкласса как для PvE, так и для PvP-контента. Подкласс Strand доступен для всех трех классов Стражей и ориентирован на нанесение стихийного урона врагам. Всего у него пять способностей, в том числе суперспособность, которую можно использовать для нанесения разрушительного стихийного урона врагам.

Шаги для разблокировки нити

Чтобы разблокировать подкласс Strand в Destiny 2 игрокам необходимо пройти кампанию Lightfall и поговорить с персонажем Nimbus в пристройке Tower. После этого игроки смогут получить доступ к специальному подиуму для медитации, который затем откроет для них подкласс Strand.

  • Завершить кампанию Lightfall: Кампания Lightfall — это набор миссий, действие которых происходит в Городе Грез. Он предназначен для предоставления сюжетного контекста для подкласса Strand и служит предшественником для его разблокировки. Чтобы завершить кампанию Lightfall, игрокам необходимо выполнить миссии «Врата», «Город грез» и «Расколотый трон».
  • Поговорите с Нимбусом:  После завершения кампании Lightfall игрокам нужно будет поговорить с персонажем Nimbus в пристройке Tower. Это запустит кат-сцену, которая затем разблокирует подкласс Strand для игрока.
  • Медитируйте на подиуме:  После того, как игроки поговорят с Нимбусом, они смогут получить доступ к специальной подиуме для медитации в пристройке Башни. Затем этот подиум откроет для игрока подкласс Strand.

Разблокировка фрагментов прядей

Чтобы разблокировать все возможности подкласса Strand, игрокам нужно будет собирать фрагменты Strand. Эти фрагменты можно получить за выполнение миссий, наград и активностей, а также через случайные выпадения с врагов.

  • Выпуск с ограничением по времени:  Подкласс Strand был выпущен поэтапно и с ограничением по времени. Первая фаза подкласса была выпущена 7 марта 2021 г., а вторая фаза подкласса — 10 марта 2021 г.
  • Обновление от 7 марта: Обновление от 7 марта для Destiny 2 представило подкласс Strand и предоставило игрокам возможность разблокировать его. В этом обновлении также представлен новый тип врагов, Презренный, а также новый набор снаряжения, оружия и модификаций снаряжения.
  • Рейд 10 марта: Рейд 10 марта.представила вторую фазу подкласса Strand, которая предоставила игрокам доступ к Super Strand и всем пяти его способностям. В этом рейде также представлен новый набор снаряжения, оружия и модификаций снаряжения.

Подкласс Strand — это новый мощный подкласс, который был добавлен в Destiny 2 в обновлении от марта 2021 года. Это смесь энергии Солнца, Дуги и Пустоты, предназначенная для предоставления игрокам универсального мощного подкласса как для PvE, так и для PvP-контента. Чтобы разблокировать подкласс Strand в Destiny 2 игрокам необходимо пройти кампанию Lightfall и поговорить с персонажем Nimbus в пристройке Tower. Затем они смогут получить доступ к специальному подиуму для медитации, который затем откроет для них подкласс Strand. Чтобы разблокировать все возможности подкласса Strand, потребуется собрать фрагменты Strand, которые можно получить, выполняя миссии, награды и действия, а также случайно выпадая из врагов. Подкласс Strand был выпущен поэтапно, с ограничением по времени: первая фаза подкласса была выпущена 7 марта 2021 года, а вторая фаза подкласса была выпущена 10 марта 2021 года.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив