Дата выхода Guilty Gear Strive Xbox раскрыта на странице Microsoft Store

Guilty Gear Strive выйдет для Xbox One, Xbox Series X|S и Игровой пропуск 7 марта, согласно странице со списком игр на сайте Магазин Майкрософт . Последняя запись Arc System Works в этой серии также получила новое обновление, которое содержит несколько исправлений ошибок и улучшений перед запуском Xbox.

Новая версия Guilty Gear Strive будет поддерживать кроссплатформенность, а это означает, что игроки Xbox смогут сразиться со всеми остальными как на ПК, так и на PlayStation. Ранее запустив открытую бета-версию, чтобы проверить, как она будет работать на разных платформах, популярный файтинг теперь получил точную дату выпуска.

Guilty Gear Strive была встречена положительно благодаря своей игровой механике, разработанной так, чтобы быть гостеприимной для новичков. Игра призвана поддержать репутацию серии благодаря гибридной графике и увлекательному игровому процессу. Помимо многопользовательского режима, игроки могут следить за историей, чтобы противостоять «Этому человеку», человеку, ответственному за его разрушение и ущерб миру. Игроки могут быстро изучить основы, сохраняя игровой процесс, за который хвалят Guilty Gear. Они также могут играть более чем 20 персонажами, у каждого из которых есть свой тип боя, привязанный к их способностям.

История каждого персонажа разветвляется в зависимости от их результатов в аркадном режиме. Игроки могут наслаждаться различными диалогами и встречами в зависимости от маршрута, по которому они идут. Кроме того, в режиме миссии игроки бросают себе вызов, чтобы заработать новые способности, которые можно применять в матчах. Существует также режим выживания, который позволяет игрокам сражаться один матч за другим против процессора с ограниченным запасом здоровья.

Есть несколько основных правил, которые игроки должны помнить, чтобы не быть униженными. Если противник применит серию атак в углу, это заставит игроков переместиться в другую область и сбросить свои позиции. Кроме того, они могут использовать Psych Burst, чтобы выбраться из трудного положения, когда они пострадали от мощной атаки.

Arc System Works ранее подтвердила, что файл следующий персонаж и этап DLC были отложены с марта по апрель. Личность персонажа еще предстоит выяснить.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив