Metroid Fusion выйдет на Nintendo Switch Online на следующей неделе

Нинтендо объявила, что еще одна игра для Game Boy Advanced, Metroid Fusion, выйдет в Nintendo Switch Online 9 марта. Дополнение отмечает празднование Обновленная версия Metroid Prime , который был выпущен в прошлом месяце. Metroid Fusion позволит игрокам исследовать 2D-игры Metroid в роли межзвездной охотницы за головами Самус Аран.

Как видно из рекламного ролика ниже, игровой процесс Metroid Fusion немного отличается от других игр серии Metroid, связанных с враждебной планетой. Вместо этого игроки в Metroid Fusion управляют Самус, чтобы исследовать огромную исследовательскую станцию, полную Икс-паразитов. На загадочной планете SR388 Самус должна преодолеть угрозу паразита, прежде чем он нападет на нее и имитирует ее способности. Выживание будет зависеть от ее стойкости на протяжении всего путешествия и количества бонусов, которые она соберет.

Metroid Fusion впервые появился на GBA в 2002 году как масштабная эволюция Супер Метроид 2D-дизайн. Игра запущена в тот же день, что и Метроид Прайм , и обе игры позволяли игрокам разблокировать специальные функции путем связывания. Игроки Fusion открыли галерею изображений, связав ее с Prime, а игроки Prime открыли костюм Fusion для Самус после победы в игре и связывания с Fusion.

Однако в недавно анонсированном Metroid Prime Remastered явно не хватает Fusion Suit, поскольку у Switch нет возможности подключения GBA, как в GameCube. Но поскольку Metroid Fusion появится в приложении GBA для Nintendo Switch Online, Nintendo может рассмотреть возможность переноса подключения.

В любом случае, грядущее дополнение Metroid Fusion делает все основные игры серии доступными на Switch. Таким образом, игроки Metroid, которые хотят наслаждаться серией Metroid по порядку, могут начать с Метроид для NES, Metroid 2: Return of Samus для Game Boy, Супер Метроид на SNES и, наконец, Metroid Fusion и Метроид Ужас Переключатель .

Помните, что вы должны быть подписчиком Nintendo Switch Online + Expansion Pack, чтобы играть в Metroid Fusion и другие игры для Game Boy Advance. Это второй уровень платной онлайн-подписки.

9 марта — большой день для поклонников Nintendo, поскольку они получат доступ не только к Metroid Fusion, но и к следующей волне Пропуск на курс Mario Kart 8 Deluxe Booster а также финальный трейлер фильма Super Mario Bros. .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив