Совместная работа Overwatch 2 x One Punch Man добавляет Кирико в образе Ужасного Торнадо

Blizzard раскрыла третью Овервотч 2 Скин появится в рамках его крупного сотрудничества с One Punch Man, на этот раз с Кирико в роли Ужасного Торнадо. Игроки могут приобрести легендарный скин вместе с новой победной позой и визитной карточкой с 7 марта по 6 апреля.

В прошлом у игр Overwatch было несколько совместных проектов между разными франшизами. Тем не менее, это первое крупное сотрудничество с франшизой аниме и манги, в которой Mumen Rider Soldier 76 и Doomfist уже были выпущены в качестве легендарных скинов. Популярный шутер расширит свое сотрудничество с другим скином в виде косплея. Кирико выйдет на поле боя в образе Ужасного Торнадо, который станет частью набора стоимостью 2100 монет. В комплект также входят победная поза и карточка с именем, как объявила Blizzard в Сообщение Xbox Wire .

[media=https://twitter.com/PlayOverwatch/status/1631356319394418688?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Подход Overwatch 2 к интеграции персонажей One Punch Man в игру — это косплей, как заявил арт-директор Дайон Роджерс. Он заявил, что художественный стиль команды представляет собой своего рода сочетание эстетики и ценностей Запада и Востока, сказав: «Мы чувствовали, что это здорово, потому что команда будет очень взволнована этой идеей — потому что команда так хорошо знала аниме, и они были так взволнованы, что именно в этот момент это действительно показалось правильным. Коллаборация — это то, что мы давно хотели сделать ».

Дион также коснулся проблем, связанных с введением в игру «Грозного торнадо», заявив, что изменение силуэта — самая сложная часть разработки. Кирико, должно быть, очень хорошо вписался в силуэт Торнадо. Команда решила запечатлеть персонажа в форме косплея, чтобы не отклоняться полностью от ее первоначальной концепции. «Мы могли бы сделать ей прическу, но базовый силуэт Кирико во многом связан с ее юбкой и небольшими угловатыми деталями на ее одежде. Так что мы могли бы сохранить этот образ, снимая[Terrible Tornado]в форме косплея». Дион добавил. 631119f86f037-REPEAT2');});

Это первое крупное сотрудничество для франшизы Overwatch с тех пор, как скин Бастиона был выпущен в виде LEGO. еще в 2019. В других новостях Overwatch 2 директор Аарон Келлер заявил что новые изменения баланса героев не должны поступать до патча середины сезона.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив