Midnight Suns: лучший билд Ghost Rider

Показаны некоторые из самых популярных супергероев во вселенной Marvel, Полуночные солнца превращает эпические истории мира комиксов в удивительную пошаговую игру. Демонстрация большого списка игровых героев, включая Человек-Паук , Капитан Марвел и Халк, в «Солнцах полуночи» также есть не кто иной, как адский гонщик за справедливость, Призрачный гонщик. Призрачный гонщик, готовый снести врагов во взрыве пламени и славы, может стать непростым персонажем в игре.

В основном это связано с тем, что способности Призрачного гонщика в процессе подрывают его собственное здоровье. Наличие Робби Рейеса в ударной команде может сделать геймплей напряженным и потрясающим, но правильно использовать его способности не так просто. Навигация по различным затратам здоровья, порталы в ад и использование его пассивной способности по сбору душ делают Призрачного гонщика одним из самых сложных супергероев, которых можно понять в Midnight Suns. Однако, когда все налаживается, он также является одним из самых веселых.

Лучшая сборка карт Призрачного гонщика



Возмездие

Отбрасывание. Сбросьте случайную карту.

Атака

+1


Адская пасть

Создайте дроп с повышенным шансом нокаутировать врагов на 2 хода.

Навык

+2


Прямо в ад

Замените Призрачного гонщика на Добычу до следующего хода. Финал.

Навык

+2


Ресница

Мощное отбрасывание в любом направлении. Призрачный гонщик получает урон (100% атаки).

Атака

+1


Похищение души (2x)

Цепочка 2. Лайфстил. Дайте всем картам «Похищение души» +1 Цепь и +1 стоимость Героизма.

Героический

-1


Адская поездка

Нанесите урон каждому врагу на линии. Откажись от руки.

Героический

-3


Покаянный взгляд

Расходует 50% здоровья Призрачного гонщика (x), чтобы нанести урон (4 за каждое здоровье). Выхлоп.

Героический

-4



Как работает эта сборка Призрачного гонщика

Выступая в роли единственного персонажа в игре, чьи способности стоят ему здоровья, Призрачный гонщик может быть сложным в управлении на поле боя. Игрок должен постоянно взвешивать, стоит ли риск потери здоровья Призрачным гонщиком вознаграждения за причиненный ущерб. Одной из важных особенностей его комплекта является способность открывать портал в ад. Карты типа Ресница и Возмездие прекрасно сочетаются с Адская пасть потому что это дает Робби возможность столкнуть врагов в дыру к черту с помощью способностей Отбрасывания.

Также Прямо в ад отправляет самого Призрачного гонщика в адскую яму на один ход. Поначалу использование этой карты может быть неочевидным, но игроки могут использовать «Прямо в ад», чтобы «приманить» врагов, чтобы они сосредоточились на Призрачном гонщике, только для того, чтобы он сбежал на крошечные адские каникулы на ход. Это отражает общий стиль игры Робби Рейеса — становится а уравновешивающий акт сохранения жизни Призрачного гонщика и нанесения максимально возможного урона .

Помимо другого лечащего персонажа в его ударной команде, у Призрачного гонщика есть два основных способа лечения во время боя: его пассивный, Собиратель душ , дает ему душу за каждый полученный нокаут. Это заполняет счетчик души, который дает ему копию «Похищения души» и навсегда увеличивает его здоровье на 15%. Похищение души это способность, которая может высосать жизнь из двух врагов, но увеличивает Героизм, чтобы разыграть ее снова. Адская поездка - это способность Призрачного гонщика с областью действия, и при использовании она сбрасывает всю руку игрока. Обязательно используйте Hell Ride после того, как потратите большую часть или всю предыдущую руку.

Адская поездка Призрачного гонщика отлично подходит для нескольких врагов, но лучше всего он проявляет себя, когда сталкивается с большим количеством здоровья, одиночными врагами, такими как Падшие или Офицеры Гидры. Карты типа Покаянный взгляд и Решение игра стоит процентов жизни Призрачного гонщика, но может нанести невероятное количество урона одному врагу. Однако будьте осторожны, потому что лучшие карты имеют самую высокую стоимость: например, Penance Stare тратит 50% жизни Призрака. Будьте готовы с Drain Soul или Straight To Hell, чтобы снизить затраты.

Лучший состав команды призрачных гонщиков

Проще говоря, Призрачный гонщик наносит больше всего урона, ориентированного на одного врага, из всех персонажей в игре. Однако это обходится такой ценой, что заставляет игрока пытаться сбалансировать убийство важных целей и сохранение жизни Робби Рейеса. Его характеристики и способности делают Призрачного гонщика настоящим Стеклянная пушка , так что ему всегда будет полезна стандартная 3-ролевая ударная группа урон, поддержка и персонаж-танк .

Хотя некоторые способности, такие как «Похищение души», помогают Призрачному гонщику остаться в живых, у него не так много встроенной выживаемости, как у таких персонажей, как Блэйд и Человек-паук. Так что Ghost Rider лучше всего сочетается с такими танками, как Капитан Америка, Росомаха, и Капитан Марвел а также поддерживает как Охотник и Нико который может лечить Призрачного гонщика во время боя.

Вот простой совет: если у игроков есть сборка Охотника, ориентированная на лечение, убедитесь, что Призрачный гонщик и Охотник вместе для любой миссии, в которой есть один враг, на котором следует сосредоточиться. Из-за того, что Охотник может стать целителем с полной поддержкой, они часто могут поддерживать жизнь Призрачного гонщика лучше, чем любой другой персонаж в игре.

Кроме того, способность портала в ад Призрачного гонщика в Hellmouth можно поделиться другими дружелюбными супергероями. Любой Отбрасывание или вражеская подвижность от других героев имеет шанс на отправить их в яму Адской пасти Призрачного гонщика . Таким образом, игроки могут создавать команды вокруг механики бросания ничего не подозревающих злодеев прямо в адскую яму, где они, предположительно, будут гореть вечно. Жестко, но справедливо.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив