Bandai Namco объявляет о выходе Shin Kamen Rider Beat 'Em Up для Switch и ПК

марта.

Bandai Namco анонсировала игру, основанную на грядущей Shin Камен Райдер фильм, последний выпуск японского игрового журнала Weekly Famitsu раскрыла . Под названием SD Shin Kamen Rider Ranbu, игра описана как игра в жанре beat 'em up с боковой прокруткой, которая выйдет в Японии 23 марта для Нинтендо Свитч и ПК.

Shin Kamen Rider — это новый фильм, переосмысление давней франшизы Kamen Rider из серии токусацу (спецэффекты). Автор сценария и режиссер Хидэаки Анно , от Слава Neon Genesis Evangelion , а также запланирован к мартовскому выпуску в Японии. Этот фильм является третьим перезапуском токусацу от Anno после Shin 2016 года. Годзилла и Шин 2022 года. Ультрамен . Шин Ультрамен увидит показы в кинотеатрах США, начиная с этого месяца.

Согласно отчету Famitsu, SD Shin Kamen Rider Ranbu будет следить за сюжетом фильма до такой степени, что отмечены спойлеры к фильму. Игроки возьмут на себя роль Всадников из фильма, зарабатывая улучшения усиления в битвах и даже усиливаясь, сняв пальто, в соответствии с костюмами Всадника с покрытием и без него, которые были замечены в рекламных материалах фильма.

«SD» в названии игры также указывает на ее стиль. В частности, это будет «Супердеформированный» — термин, используемый в Японии для обозначения конкретных моделей с большими головами, приземистыми пропорциями тела и короткими конечностями. Kamen Rider SD был стилизованным побочным продуктом франшизы с 90-х годов, и он получил несколько видеоигр в этом конкретном стиле, выпущенных для японских версий NES, SNES и Game Boy. SD-версии Kamen Riders также пересекаются с аналогичными по стилю версиями персонажей из Mobile Suit Гандам и франшизы Ultraman для игр Compati Hero Series, история выпуска которых началась на NES в Японии.

Famitsu сообщает, что SD Shin Kamen Rider Ranbu будет стоить 3520 иен, или около 27 долларов США. Эта более низкая цена, наряду с элементами стилизации, указывает на то, что игра, вероятно, будет более простой привязкой к фильму, доступной исключительно в виде цифровой загрузки. Есть ли возможность перевести игру на английский язык или выпустить на западе, неизвестно. И фильмы Шин Годзилла, и Шин Ультрамен были выпущены в прокат в США.кинотеатры, а выпуск домашнего видео выйдет позже, и вполне вероятно, что фильм «Шин Камен Райдер» последует этому примеру. В последние годы увеличилось количество англоязычных релизов франшизы Kamen Rider, включая выпуски некоторых сериалов на Blu-ray и даже одновременную потоковую передачу аниме-побочного продукта FUUTO PI. Еще неизвестно, будет ли предоставлена ​​такая возможность SD Shin Kamen Rider Ranbu.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив