Destiny 2: Lightfall разочаровал фанатов тусклым запуском

Всего через несколько дней после долгожданного выпуска Судьба 2 Расширение Lightfall теперь имеет значок отзыва «в основном негативный» на Пара только 30% отзывов положительные, так как большинство игроков обвиняют Банги за разочаровывающую историю и тусклый подкласс Strand.

Перед его запуском Bungie возлагала большие надежды на Destiny 2: Lightfall, определяя расширение как «начало нашего конца» и обещая богатый сюжетный контент, но теперь кажется, что история — это именно та часть, которая делает Lightfall провалом, как и большинство Steam. обзоры называют это огромным понижением рейтинга по сравнению с «Королевой ведьм».

Помимо истории, игроки также недовольны новым подклассом Strand. В то время как большинство игроков признают, что захватывать и раскачиваться весело, существует распространенное мнение, что Стрэнд не добавляет существенной ценности игре, когда дело доходит до борьбы с боссами. Конечно, Strand потребует больше обновлений, чтобы стать таким же популярным, как подклассы Void и Solar, но на первом этапе это не кажется геймерам впечатляющим.

Более того, некоторые обзоры критикуют смелое присутствие Стрэнда в кампании Lightfall, которое иногда затмевает главное столкновение, происходящее между Светом и Тьмой. Окончание кампании также является еще одной разочаровывающей частью расширения для игроков, которое оставляет вам еще один клиффхэнгер, на который нужно ответить в DLC The Final Shape.

На данный момент кажется, что Неомуна — это единственное, что частично понравилось игрокам. В то время как большинство обзоров восхваляют красоту Неомуны и тот факт, что она отличается от других локаций Destiny 2 некоторые фанаты считают, что в определенные моменты она кажется маленькой и пустой.

В настоящее время у игроков есть доступ как к кампании Lightfall, так и к сюжетным миссиям Season of the Defiance. Также 10 марта состоится новый рейд, который раскроет больше подробностей о Лайтфолле и Неомуне, но пока неизвестно, получим ли мы ответы на все вопросы, созданные кампанией Лайтфолла.

Следующее расширение Destiny 2 The Final Shape, будет доступно в 2024 году, но до того, как мы доберемся до него, должны появиться еще три сезона со своими собственными историями.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив