Утечка 17-го сезона Apex Legends раскрывает следующую легенду в новом арте персонажа

Давно ходят слухи в Apex Legends круги, что следующий игровой персонаж, который будет добавлен в игру, называется Ballistic, а недавняя утечка в сабреддите Apex продемонстрировала некоторые ранее невиданные модели, которые отображают персонажа так четко, как мы когда-либо видели его. Хотя эту предполагаемую утечку всегда можно сфабриковать, Инсайдерские игры заявляет, что они «смогли убедиться, что изображения, просочившиеся в сеть, являются законными».

утечка , как показано ниже, отображает разные баллистические модели, и может показаться, что все они являются дополнительными скинами для персонажа, и ни один из них не является его стандартной экипировкой. Все они отличаются от предыдущего утечка с пару месяцев назад, который показал его в более ремешках /индустриальном наряде, который лучше соответствует обычному художественному дизайну Apex Legends.

Слева направо эти скины кажутся более традиционным видом военного военачальника, розовым нарядом Полиции Майами с золотыми ремешками и чем-то вроде наряда любезного джентльмена. Понятно, что на момент этой утечки военное обмундирование еще не было окрашено. Темы всех этих скинов соответствуют тому, что, по слухам, является предысторией персонажа, что он торговец оружием, имеющий какое-то прямое отношение к Игры Апекс.

Его ранее просочившиеся способности также очень хорошо соответствуют его предыстории. Как сообщается, его пассив позволяет ему нести третье оружие без вложений, его тактика позволяет ему стрелять пулей, которая, попадая во врага, вызывает перегрев их оружия при стрельбе. Если пушка достигает определенной степени нагрева, противник получает урон.

Наконец, его ульта дает его союзникам и ему самому более быструю перезарядку, более высокую скорость передвижения и неограниченные перезаряжаемые боеприпасы. Кроме того, его третье оружие становится золотым.

В настоящее время неясно, когда выйдет «Баллистика», но большинство предполагает, что это 17-й сезон, что имеет смысл, учитывая, сколько информации о нем уже появляется. В 16-м сезоне под названием Revelry, запущенном всего две недели назад, не было новой легенды, что было необычно, учитывая послужной список игры. Однако это, похоже, не повлияло на вовлеченность, поскольку после запуска сезона Apex Legends на самом деле сломал его одновременные игроки записывают на Пара .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив