Как использовать сканер в Atomic Heart

Atomic Heart чрезмерные способности велики. Кто бы не хотел иметь возможность стрелять электричеством из своей руки или замораживать вещи с помощью криогенной струи? Кататься на коньках можно было в любой день в году. Но есть еще одна способность, ваш сканер, который, хотя и не является наступательной силой, не следует упускать из виду. Так что, если вам интересно, как использовать способность сканера в Атомное сердце , вот ответ.

Изучение того, как использовать сканер, имеет решающее значение в Atomic Heart

Чтобы использовать ваш Атомное сердце сканера, вам нужно нажать правую плечевую кнопку, а затем нажать и удерживать ее. Или если вам играю на ПК и с помощью комбинации клавиатура/мышь зажать Левый Alt. В обоих случаях, когда вы отпустите эту кнопку, ваша способность сканера отключится.

У него есть несколько применений. Во-первых, вы можете видеть, где находится все интересующее, даже сквозь стены. Это также включает врагов, так что им будет труднее напасть на вас. Некоторые враги все еще могут появляться, но вы сможете обнаружить тех, кто прячется или патрулирует.

Интересующие объекты и области будут выделены разными цветами. Например, синие объекты — это контейнеры, которые можно разграбить. Объекты белого цвета — электрические: дружественные роботы, провода, некоторые машины и так далее.

На самом деле вам следует следить за всем, что отображается на вашем сканере красным цветом. Это враждебные существа — роботы, мутанты или кто бы там ни был, они хотят твоей смерти. Но прежде чем вы броситесь в атаку с оружием в руках, стоит воспользоваться сканером, чтобы проверить их уязвимости.

Как ты это делаешь? Наведите на них перекрестие и немного подождите. Вы увидите всплывающее сообщение об их сопротивлении — или иным образом — определенным типам атак. Дисплей также сообщит вам, какую добычу они могут выпасть.

Мы не рекомендуем делать это, когда они убийственно шагают к вам, но если они вас не видели, идите вперед. Вы не можете сделать это после их убийства, потому что мертвые враги не сканируются должным образом; вы можете узнать об их сопротивлении только тогда, когда они живы.

Это может немного напоминать обман, и дело не только в том, что вы можете видеть сквозь стены. Ваша способность сканера имеет впечатляющий диапазон, позволяя вам видеть несколько комнат. Так что, если вы не хотите его использовать, за исключением случаев, когда этого требует головоломка, это ваш выбор.

Независимо от того, как вы решите его использовать, именно так вы используете свою способность сканера в Атомное сердце .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив