Можно ли в Atomic Heart создать своего персонажа

Atomic Heart видит, как вы исследуете объект, где роботы перестали сотрудничать. Так что вам нужно быть начеку, если вы не хотите, чтобы вас проткнуло какое-то механическое чудовище. Но можете ли вы выбрать, кто будет вашим персонажем? Если вам интересно, Атомное Сердце есть создание персонажа, вот ответ.

В Atomic Heart нет функции создания персонажа, но вы можете настраивать способности

Персонаж, которого вы играете в Атомное Сердце майор Нечаев, военный на службе Советского государства. Да, мы имеем в виду человека — игра не позволит вам выбрать пол вашего персонажа, и вы не сможете изменить его фон, как вы можете, скажем, в Масс Эффект .

Что вы можете сделать, так это выбрать, как вы тратите игровые очки способностей, в какие способности инвестировать и так далее. Так что в какой-то степени вы можете формировать своего персонажа в соответствии со своим стилем игры. Хотя имейте в виду, что вам придется иметь дело с битвами с боссами — от этих встреч нельзя прятаться.

Можете ли вы изменить свой внешний вид в Atomic Heart?

Итак, если вы не можете изменить своего персонажа, можете ли вы изменить его внешний вид? Не могли бы вы убрать майору Нечаеву бороду и дать ему еще какой-нибудь вычурный Голодные игры растительность на лице? Можете ли вы изменить внешний вид его одежды или изменить ее вообще? Может быть, он мог бы спасти Советский Союз в костюме профессионального борца?

Ответ - нет, вы не можете изменить свою внешность и в Атомное Сердце . Вы застряли с майором Нечаевым таким, какой он есть, с бородой и прочим. И ты не можешь поменять его одежду, Мертвое восстание -стиль. Однако есть одна вещь, которую вы можете сделать, — изменить внешний вид определенного оружия.

Например, бонусы предзаказа на Атомное сердце включены скины, чтобы придать двум вашим видам оружия золотой блеск. А учитывая, что вы всегда смотрите на свое оружие из-за вида от первого лица, это отличная вещь, которую можно ввести в игру.

Но когда дело доходит до настройки того, кто ваш персонаж или как он выглядит, у вас нет выбора. Итак, Атомное сердце не имеет создания персонажа, и вы также не можете изменить свой внешний вид.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив