Как победить большого мини-босса-мутанта в Atomic Heart

Atomic Heart есть своя версия Период полураспада хедкрабы , результат неудачного садового эксперимента. Получившиеся мутанты — овощи, отвечающие за трупы, — могут доставить немало хлопот. Но вам также придется столкнуться с еще более неприятным вариантом — Большим Мутантом, вторым мини-боссом в игре. Это краткое руководство объяснит, как победить мини-босса Большого Мутанта в Атомное сердце .

Во-первых, зачистите комнату, чтобы победить большого мини-босса-мутанта в Atomic Heart

Большой Мутант способен надрать тебе задницу, но как личность он не самый сильный враг, которого бросает тебе игра. Проблема в том, что в комнате, где вы сражаетесь с ним, есть другие враги, с которыми нужно бороться. Это не бой один на один. Ну так что ты делаешь? Ты жульничаешь.

Ну, может быть, не совсем обман, но вы можете использовать знания, которые не должны быть у вашего персонажа, чтобы сделать бой намного, намного проще. Во-первых, убедитесь, что вы сохранили свою игру, используя красную машину для сохранения. В идеале вы должны экономить каждый раз, когда проходите мимо одной из этих машин.

Затем войдите и сразитесь с боссом с намерением проиграть. Вы заметите, что большая дверь захлопывается, запирая вас в комнате с ним. Обратите внимание, где именно находится эта дверь. А теперь самое подлое.

Большой мутант не появится, пока вы не пройдете мимо этой двери, так что вы не сможете выстрелить в него издалека. Что вы можете сделать, так это убрать множество других врагов, скрывающихся там. Мы рекомендуем вам использовать электропистолет, потому что он перезаряжается, и вы не будете тратить на это патроны. Ваша способность сканирования поможет вам обнаружить врагов.

Используйте электропушку, чтобы стрелять в любых обычных мутантов на пути к комнате с боссом, заманивая их в область рядом с машиной сохранения. Убирайте их так, как считаете нужным. На стене есть росток, масса на стене, которая стреляет летающими хедкрабами, так что убедитесь, что вы ее убрали.

Затем подойдите еще ближе, откуда вы сможете заглянуть в комнату с боссом. Вы заметите двух ростков на левой стороне стены. Убейте их несколькими выстрелами из электропушки. Затем вы также сможете убить хотя бы одного другого плевка в дальнем конце комнаты.

Затем выманите любых обычных мутантов и убейте их. Сделайте то же самое с любыми ростками, летающими вокруг. Наконец, зайдите и выполните весь смысл этого Атомное сердце Гайд: сразитесь с мини-боссом Большого Мутанта и победите его. У него есть дальняя и ближняя атака, так что будьте готовы уклоняться. Мы рекомендуем вам использовать свой навык Frostbite, чтобы замедлить его и уничтожить любых врагов.

Затем, когда у вас будет передышка, встаньте позади него и ударьте по светящемуся оранжевому пятну своим топором или дробовиком, используя Обморожение, чтобы заморозить его, когда это возможно. Он получит урон спереди, но несколько ударов по оранжевой массе на его спине убьют его.

Это все, что вам нужно знать о том, как победить мини-босса Большого мутанта в Атомное сердце . Если бы вы могли использовать переподготовку на встречи с Vov-A6/CH Lab Tech , мы вас там тоже прикрыли.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив