Как играть с друзьями в Sons of the Forest

Пока одиночная игра Сыны леса предлагает несколько пугающих моментов и больше шансов на выживание, многим игрокам понравится пытаться выжить и играть в игру с отрядом до восьми игроков. Ваша команда будет сражаться с мутантами, охотиться за едой и строить базу операций, а также решать важные сюжетные задачи, создавая захватывающий многопользовательский опыт. Итак, вот как играть с друзьями в Сыны леса .

Чтобы играть с друзьями в «Сынах леса», выберите опцию «Многопользовательская игра» в главном меню

При запуске прохождения с друзьями в Сыны леса , вы настроите это в главном меню, выбрав пункт «Мультиплеер». Отсюда вам нужно выбрать опцию «Peer to Peer», которая спросит, хотите ли вы разместить игру или присоединиться к ней.

Чтобы играть с друзьями, вам понадобится друг, который будет выступать в качестве хоста, поэтому убедитесь, что тот, кому назначена эта роль, имеет надежное подключение к Интернету и сможет правильно организовать хост. Также имейте в виду, что прохождение будет сохранено в их размещенной игре, поэтому вы сможете получить к ней доступ только в том случае, если они в сети и смогут снова разместить хост.

Это все, что вам нужно знать о том, как играть с друзьями в Сыны леса . Как видите, настроить очень просто. Ночь игра.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив