Где найти клуб дьявола в Sons of the Forest

Где найти клуб дьявола в «Сынах леса» — это руководство по расположению клубов дьявола в игре. Это хорошее руководство для тех, кто хочет найти его в игре.

Если вы поклонник «Сыновья леса» и ищете локации Клуба Дьявола, не ищите дальше. В этом посте мы предоставим обзор некоторых из лучших мест, где можно найти это таинственное растение.

Обзор того, как найти локации Devil’s Club

Sons of the Forest — игра, разработанная Endnight Games и выпущенная в 2019 году для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Действие игры происходит в постапокалиптическом мире, и игроки собирают припасы и выполняют различные задания, чтобы выжить и в конечном итоге восстановить мир. Одним из основных ингредиентов в игре является клуб дьявола, тип травы, которую можно использовать для изготовления различных предметов. Местонахождение этих трав не всегда легко найти — и именно поэтому мы здесь, чтобы помочь!

К счастью, мы прочесали землю и нашли три лучших места для вас, чтобы найти Клуб Дьявола. Каждое из этих мест хорошо оснащено точками возрождения, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что они закончатся. Вот полный список с координатами, чтобы вы могли быстро их найти.

Локация №1 — к западу от Снежной зоны

Это место является одним из лучших для поиска Клуба Дьявола. Вы найдете четыре точки возрождения близко друг к другу, что даст вам много Клуба Дьявола. Координаты этого места:

  • Х: 43792
  • Д: 69617

Место №2 — к востоку от Снежной области

Второе место находится немного дальше от Снежной области, но у него все еще есть две точки возрождения для легкого доступа. Координаты этого места:

  • Х: 92702
  • Д: 93381

Локация №3 – Западная часть острова

Третье и последнее место находится в западной части острова. Он находится недалеко от локации № 1 что упрощает доступ к нему. Координаты этого места:

  • Х: 68192
  • Д: 102038

"

В заключение, если вы ищете локации Клуба Дьявола в "Сынах леса", то эти три локации должны предоставить вам множество вариантов. Тщательно обыщите каждую область, чтобы убедиться, что вы не Не пропустите ни одного из Клуба Дьявола. Наконец, не забывайте соблюдать осторожность при поиске пищи в неизвестных областях — мир Sons of the Forest может быть опасным местом!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив