Как включить режим большой головы в Sons of the Forest

Вы правильно прочитали, Sons of the Forest абсолютно имеет режим большой головы. Нет, вы случайно не перенеслись в 90-е, когда такие насмешливые «читерские» режимы были обычным явлением. И если вы хотите знать, как включить режим большой головы в Сыны леса, вот ответ.

Вы можете включить Сыны леса Режим большой головы из меню параметров

Сыны леса Удивительно, но режим большой головы не спрятан за каким-то обманом. Вам не нужно ставить Код Конами в или что-то в этом роде. Вместо этого перейдите в меню «Параметры», затем в подменю «Игровой процесс». Возможность включения и выключения режима большой головы находится справа внизу.


Включите его, и вы сможете наблюдать великолепные, великолепные результаты. Мы не можем гарантировать, что он будет работать постоянно — по нашему опыту, он срабатывал во время одного ролика, но не в другом. Но при обычном геймплее это абсолютно всем надувает головы. И даже лучше, это влияет и на некоторых животных. Итак, помимо того, что вы таращитесь на массивную дыню Кельвина, вы можете столкнуться с большеголовым оленем.


И это, если вы готовы к довольно сюрреалистическому опыту, вы можете включить режим большой головы в Сыны леса . После этого головокружительного опыта вы можете захотеть зажечь Турок или какой-нибудь Золотой глаз 007 .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив