Как пропустить ролики в Sons of the Forest

Sons of the Forest использует ряд подсказок к повествованию об окружающей среде на протяжении всей игры, не используя множество кат-сцен для передачи истории. Есть еще моменты, когда происходят кат-сцены, и для игроков, готовых просто вернуться к страшным действиям мутантов, они могут просто пропустить Ночь история. Итак, вот простой ответ на вопрос, как пропускать ролики в Сыны леса .

Чтобы пропустить ролики в «Сынах леса», просто нажмите эту клавишу

Просто нажмите клавишу «S», чтобы пропустить сцены!

Хотя игра по-прежнему придерживается немного более минимального подхода к роликам, Сыны леса имеет немного больше истории, рассказанной через сценическую работу, чем его предшественник. В начале игры дается гораздо больше подробностей о том, как вы оказались в затруднительном положении на этот раз, подробно описывая полное крушение вертолета во вступлении. В игре есть еще несколько коротких роликов, добавляющих экшена и интриги в определенные моменты.

Но поскольку в игре достаточно подсказок, чтобы рассказать историю, вы можете просто пропустить любые ролики, которые вам не интересны, нажав S. Ни один из роликов не особенно длинный, но это ускорит процесс возвращения в игру.

Вот как можно пропускать ролики в Сыны леса , так что теперь вы можете сразу вернуться к действию. И мы можем предложить вам принять участие в этом действии, используя Режим большой головы ?

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив