Как сделать ловушку для изготовления костей в Sons of the Forest

В этом руководстве мы покажем вам, как сделать ловушку для изготовления костей в Sons of the Forest.

Добро пожаловать в полное руководство о том, как сделать ловушку для изготовления костей в Sons of the Forest! Если вы хотите поймать крупных животных, это идеальная ловушка для вас. В этом руководстве мы объясним, какие материалы вам понадобятся для изготовления ловушки для изготовления костей и как ее изготовить. Мы также дадим вам советы о том, где найти материалы и как разместить их для оптимального успеха.

Сбор материалов

Первый шаг к созданию ловушки для изготовления костей — собрать необходимые материалы. Сюда входят листья, веревка, камни, палки и бутылка водки.

Листья можно найти в лесу, на земле или на деревьях. Если вы находитесь в густом лесу, вы также можете найти много листьев на земле.

Веревку можно найти в разных местах, например, в хозяйственных магазинах или магазинах для активного отдыха. Вам нужно выбрать прочную веревку, достаточно толстую, чтобы выдержать вес животного, которое вы пытаетесь поймать.

Камни также необходимы для ловушки. Вы можете найти камни на заднем дворе, в лесу или даже в реках и ручьях. Обязательно выбирайте камни, которые достаточно велики, чтобы выдержать вес животного, которое вы пытаетесь поймать.

Палки также важны для изготовления ловушки. Вы можете найти палки в лесу или в любом другом месте, где есть деревья. Просто убедитесь, что палки достаточно толстые, чтобы выдержать вес животного, которое вы пытаетесь поймать.

Наконец, вам понадобится бутылка водки. Это будет использоваться, чтобы заманить животных в ловушку.

Изготовление ловушки 

Официальный сайт
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив