Как собирать воду с дождя в Sons of the Forest

Sons of the Forest помещает вас на остров с каннибалами, мутантами и многим другим. Но помимо борьбы с этими врагами, вы также должны питаться и пить воду. В оригинале Лес , одним из удобных способов получить чистую воду было создание дождевика. Но как построить ловушку дождя в Сыны леса ? Вот ответ.

В то время как Sons of the Forest позволяет вам получить детали для собирателя дождя, вы не можете построить его прямо сейчас

Сыны леса находится в раннем доступе, и похоже, что хотя компоненты для собирателя дождя есть в игре (палки и панцирь черепахи), вы пока не можете его построить. Палки легко найти, и если вам нужен панцирь черепахи, обойдите край острова, пока не найдете черепаху. Убейте его, затем возьмите его панцирь. Вы также можете ловить черепах на мясо.

Но как ни возись с втыканием палочек в песок, оказывается, нет возможности сделать дождеуловитель. Вы даже не можете бросить снаряд на землю и просто использовать его таким образом. Поэтому, пока идет дождь, вы не можете собрать всю эту прекрасную чистую воду. Хорошая новость заключается в том, что вам, вероятно, это не нужно.

В оригинале Лес , обычная вода была загрязнена. Да, вы можете пить его, но это нанесет вред вашему здоровью. В текущей версии Steam Early Access вся внутренняя вода пригодна для питья, без каких-либо негативных последствий — в основном она чистая.

Итак, если вам не хватает воды, все, что вам нужно сделать, это найти пруд или реку и пить из нее. Если вы на пляже, просто прогуляйтесь, пока не увидите реку, впадающую в море. Затем пройдите несколько метров вверх по реке, и вы сможете пить из нее. Это так просто.

Вы также можете получить воду, поедая ягоды и выпивая различные банки, которые вы найдете в чемоданах и так далее. В целом, вода сейчас не такая уж большая проблема в Сыны леса .

Однако это может измениться — более позднее обновление для раннего доступа может вернуть в игру загрязненную воду. Это также может добавить возможность создавать коллекторы дождя — мы ожидаем, что эти две вещи появятся вместе. Если внутренние воды загрязнятся, у вас появится очень реальная, очень веская причина для сбора пресной воды.

Однако прямо сейчас ответ на вопрос, как построить уловитель дождя в Сыны леса есть - нельзя.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив