Как сделать доски в Sons of the Forest

Sons of the Forest позволяет вам строить в свое удовольствие, а учитывая, что на острове обитают кровожадные мутанты, неплохо было бы установить какое-нибудь защитное убежище или забор. Но помимо рубки деревьев, вам также понадобятся доски. Итак, если вы не знаете, как это работает, вот ответ на вопрос, как сделать доски в Сыны леса .

В «Сынах леса» сделайте доски, распилив топором бревна вдоль посередине

Сделать планку в Ночь Сыны леса , вам сначала нужно срубить дерево. Затем возьмите одно из бревен и положите его где-нибудь ровно. На самом деле вы можете рубить бревна там, где они приземляются, но есть большая вероятность, что они начнут катиться вниз по склону.

Когда перед вами окажется бревно, встаньте лицом к концу бревна и, используя свой топор, нацельтесь на бревно. Вы поймете, что все сделали правильно, когда вдоль бревна появится красная пунктирная линия. Нажмите левую кнопку мыши или правый триггер, чтобы выровнять свой топор. Теперь снова нажмите эту кнопку /клавишу, чтобы расколоть бревно. Привет, вуаля, у тебя две доски!

По крайней мере, это то, что Сыны леса называет их. Правильная доска — это больше, чем просто половина бревна, но пока оставим это. Теперь вы можете использовать доски для строительства таких конструкций, как полы и многое другое.

Или, если вы используете упрощенный режим сборки игры, вам даже не нужно беспокоиться об этом. Добавьте бревно к строящейся конструкции, и оно автоматически превратится в доску, короткое бревно или во что угодно.

Это все, что вам нужно знать о том, как делать доски в Сыны леса .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив