Как отключить автоматическую экипировку в Sons of the Forest

Sons of the Forest дает вам много оружия, ресурсов и других безделушек для игры. Но вы, возможно, обнаружили, что когда вы берете один предмет, он автоматически экипируется, освобождая ваши руки от всего, что вы держите в руках. В одну минуту вы можете владеть топором, рассекающим черепа и деревья, а в следующую у вас в руках крошечный камень. Так что, если вам интересно, как отключить автоматическую экипировку в Сыны леса , вот ответ.

Нет опции автоматического оснащения для включения или отключения. Важно то, как долго вы удерживаете кнопку «Взять»

Кажется, что игра автоматически экипирует любой предмет, который вы подбираете, но в большинстве случаев это не то, что на самом деле происходит.

Вместо этого предметы автоматически экипируются, когда вы удерживаете кнопку взятия — E на клавиатуре — слишком долго. Что вам нужно сделать, чтобы просто взять их, так это нажать E. Затем предмет будет помещен в ваш рюкзак, не заменяя того, что у вас в руках.

Вроде бы так и задумано для удобства — вместо того, чтобы копаться в инвентаре, зажмите E, и предмет на земле появится у вас в руках. Но если вы не знаете, вот как Сыны леса работает, это может раздражать.

Итак, резюмируем:

  • Нажмите E — возьмите предмет.
  • Зажать E — взять и экипировать предмет.

Некоторые предметы будут экипированы автоматически независимо от того, что вы делаете. Все, что не поместится в рюкзак, например бревна, окажется в ваших руках. Вы также будете автоматически экипировать предметы, которые подбираете, если ваши руки пусты.

Если вы хотите бросить/снять предмет, нажатие G сделает работу . Но если вас раздражает то, что каждый объект, кажется, автоматически экипируется в тот момент, когда вы его берете, это, вероятно, потому, что вы слишком долго удерживаете кнопку «Взять».

А вот как отключить автоэкипировку в Сыны леса.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив