Как сделать Постоянный факел в Sons of the Forest

В этой статье мы покажем вам, как сделать Постоянный факел в «Сынах леса», необходимый инструмент для любого искателя приключений.

Что такое постоянный факел?

Постоянный факел представляет собой простую конструкцию, состоящую из одной или нескольких палочек и/или ткани, обернутой вокруг них. Факел зажигается зажигалкой и может быть помещен в землю или на стену. После того, как он загорится, он будет обеспечивать свет и тепло в этом районе, облегчая исследование и выживание.

Обзор шагов

Сделать стоячий факел в Sons of the Forest относительно просто. Мы разобьем его на пять шагов:

  • 1. Соберите необходимые материалы.
  • 2. Поместите палку вертикально.
  • 3. Оберните палку тканью.
  • 4. Поместите вторую палочку.
  • 5. Зажгите факел.

Соберите необходимые материалы

Прежде чем вы сможете сделать стоячий факел, вам понадобятся некоторые материалы. Вам понадобятся палки, ткань и зажигалка. Палки можно найти в окружающей среде или сделать их из бревен. Ткань можно получить из трупов или путем крафта. Наконец, зажигалку можно найти в разных местах или скрафтить.

  • Палки : Первый шаг — найти или изготовить палочки. Вы можете найти палки, разбросанные по окружающей среде, или, если вы разблокировали навык «Создание», вы можете изготовить их из бревен. Когда у вас есть палочки, вам нужно разместить их вертикально.
  • Ткань : следующий шаг — найти или изготовить ткань. Ткань можно найти, собирая трупы или создавая предметы. Когда у вас есть ткань, вам нужно обернуть ее вокруг палки.
  • Зажигалка : последний шаг — найти или изготовить зажигалку. Зажигалки можно найти в разных местах или скрафтить. Когда у вас будет зажигалка, вы сможете зажечь факел.

Поместите палку вертикально

Когда у вас есть палочки и ткань, пришло время поставить палку вертикально. Для этого откройте свой инвентарь и экипируйте палку. Затем щелкните правой кнопкой мыши место, где вы хотите разместить стоячий факел. Наконец, щелкните левой кнопкой мыши, чтобы поместить палку вертикально.

Оберните палку тканью

  • Экипировка Ткань:  Первый шаг в создании стоячего факела в «Сынах леса» — вооружиться тканью. Вы можете найти ткань в различных местах на протяжении всей игры, например, в сундуках и брошенных врагами. Когда у вас есть ткань, вам нужно перейти к следующему шагу.
  • Перейти к Stick:  Когда у вас есть ткань, вам нужно найти палку. В «Сынах» разбросано множество палочек.Лес, так что у вас не должно возникнуть особых проблем с его поиском. Когда у вас есть палка, вы будете готовы перейти к следующему шагу.
  • Оберните палку тканью: Когда у вас есть и ткань, и палка, вам нужно обернуть ткань вокруг палки. Просто наведите курсор на ткань, нажмите правую кнопку, и ткань должна обернуться вокруг палки.

Поместите вторую палку

Следующим шагом будет размещение второй палочки. Вы можете найти палки в разных местах Sons of the Forest или создать их в своем инвентаре. Когда у вас будет вторая палка, вам нужно будет навести курсор на факел и снова нажать правую кнопку.

Зажгите факел

Последний шаг в создании стоячего факела в «Сынах леса» — зажечь факел. Для этого вам нужно вооружиться зажигалкой. Вы можете найти зажигалки в разных местах игры или создать их в своем инвентаре. Когда у вас есть зажигалка, все, что вам нужно сделать, это навести курсор на факел и нажать правую кнопку. Теперь ваш фонарь должен быть зажжен и готов к использованию!

Создание стоячего факела в Sons of the Forest — простой процесс. С помощью нескольких материалов и шагов, описанных выше, вы сможете сделать стоячий факел и осветить свое окружение. Удачи и счастливых приключений!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив