Как получить гитару в Sons of the Forest

Как получить гитару в Sons Of The Forest. Если вы поклонник Sons of the Forest, то наверняка слышали о гитаре в игре.

Вы поклонник Сыновья леса? Если да, то вы наверняка слышали о гитаре в игре. Это один из самых востребованных предметов в игре, и его можно получить, выполнив несколько простых шагов. В этом блоге мы обсудим, как получить гитару в Sons of the Forest.

Определение гитары в «Сынах леса»

Sons of the Forest — видеоигра в жанре ужасов 2021 года, разработанная и изданная Endnight Games. Действие этой игры происходит в постапокалиптической среде, где люди вымерли. Одним из интересных предметов, присутствующих в этой игре, является гитара. Эта гитара является коллекционным предметом, и ее можно найти, выполнив определенные задания.

Предварительный просмотр шагов

Следующие шаги помогут вам получить гитару в Sons of the Forest.

Как получить гитару

Во-первых, вам нужно войти в бункер через узкий проход между стенами. В конце прохода поверните налево и продолжайте идти к яркому свету. Как только вы доберетесь туда, используйте щель с правой стороны, чтобы войти в комнату.

Затем вам нужно будет использовать ключ-карту обслуживания, чтобы открыть дверь справа. Идите вперед и поверните налево от спортзала (с фиолетовым освещением). Используйте маленькие ворота за стойкой регистрации, чтобы выйти из зоны справа.

Поднимитесь по лестнице с левой стороны, чтобы добраться до этажа выше. Откройте ворота, чтобы войти в бар на другой стороне бассейна. Гитару можно найти на барном столе.

Подводя итог, вам нужно войти в бункер, использовать ключ-карту обслуживания, чтобы открыть дверь, подняться по лестнице на этаж выше и открыть ворота, чтобы попасть в бар. Затем гитару можно найти на барном столе.

Итак, вот и все — шаги, которые вам нужно предпринять, чтобы получить гитару из Sons of the Forest. Имейте в виду, что, хотя гитара является отличным дополнением к игре, она довольно редкая, и ее может быть трудно получить. Если вы обнаружите, что не можете найти его, не стесняйтесь обращаться в службу поддержки или обратитесь к часто задаваемым вопросам игры. Удачи!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив