Есть ли в Sons of the Forest мультиплеер?

В Sons of the Forest затягивает вас на остров, наполненный каннибалами-мутантами. Вам решать, как выбраться из неприятностей, все время выслеживая пропавшего миллиардера. Но можете ли вы разделить эту опасную задачу с другими людьми? Делает Сыны леса есть мультиплеер? Вот ответ.

Да, в «Сынах леса» есть мультиплеер, и есть еще хорошие новости

Сыны леса , изначально запланированный для полного выпуска, вместо этого он решил стать Игра в раннем доступе Steam первый. Оригинал Лес также был запущен как продукт раннего доступа, и, хотя многопользовательский режим всегда планировался, он не был доступен до более позднего обновления.

Однако версия раннего доступа Сыны леса уже есть многопользовательский режим, рассчитанный на целых восемь игроков. Здесь нет разделенного экрана (не многие игры предлагают это в наши дни), но есть онлайн-совместная игра. Таким образом, вы сможете не только исследовать мир вместе с другими игроками, но и прикрывать друг друга. Кроме того, гораздо проще построить деревянный частокол, когда вы работаете не в одиночку.

По крайней мере, это в теории. На практике это зависит от того, насколько хорошо вы и ваши товарищи по команде ладите. Если вы можете работать вместе, отлично. Если, с другой стороны, один человек просто продолжает бродить и заниматься своими делами, это, вероятно, плохо кончится.

Итак, Сыны леса действительно есть многопользовательский режим — кооперативный многопользовательский режим, если быть точным.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив