Потерянный ковчег: как разблокировать Песню звездного света

Потерянный ковчег , широко известная своим обширным игровым процессом и контентом, до сих пор получает обновления контента. Добавление множества новых занятий, достопримечательностей и предметов для сбора. Lost Ark, узнаваемая благодаря элементам фэнтези, смешанным с интересными персонажами и множеством квестов, не перестает радовать своих поклонников. Игроков постоянно пытаюсь собрать все, что есть в игре, множество предметов, каждый из которых полезен по-своему.

Среди огромного разнообразия предметов есть и песни. Песни можно использовать в разных сценариях. Их можно использовать для завершения различных квестов, таких как Серенада любви, используемая на Острове Гармонии. Некоторые другие способы использования варьируются от разблокировки путей или поиска предметов коллекционирования. Им важно для сюжетной линии и по-настоящему открыть для себя все это.

Разблокировка «Песни звездного света»

Эту песню можно найти на Звездном острове. Чтобы туда попасть, нужно иметь 35-й уровень. Парусный спорт разблокирован с этого уровня, и оттуда разблокируется Остров Звездного Света. Есть также некоторые квесты как требования добраться до Звездного острова.

Прежде чем получить Песню звездного света, необходимо выполнить их ;

  • В поисках души Эйлин
  • Фавро и Эйлин
  • Ваши следы
  • Для потерянной души
  • Душа, оставленная в X-301
  • Пианист Одинокого Маяка
  • Маяк для души
  • Под маяком Звездного света
  • Записи Старкипера

Чтобы получить эту песню, также необходимо иметь 3300 монет Джины. Это монеты, которые можно получить, выполняя различные побочные квесты для совместной игры или получая сундуки с монетами открытого моря. Эти сундуки дадут 100 монет Джины. Кроме того, есть много других вариантов монет на выбор при получении сундука с монетами открытого моря. Эмоция, в частности, будет принимать только монеты Джины в качестве оплаты.

Достижение острова Звездного света

Благодаря большому количеству маяков и квестов на звездную тематику, после их завершения и достижения соответствующего уровня можно получить доступ к Острову Звездного Света. Остров Старлайт расположен посреди островов Анника и Плеччиа. Эти острова находятся на восточной стороне Аркезии. Поскольку это необходимо для достижения 35-го уровня, Звездный остров толькодоступ, плывя к нему.

Как только вы доберетесь до Звездного острова, выполните квест «Звездная мелодия». Это даст вам доступ к маяку Звездного острова. На вершине маяка сидит лавочник по имени Фавро. Взаимодействуйте с Фавро и купите Песнь звездного света за 3300 монет Гиены.

После покупки Song of Starlight перейдите на вкладку инвентаря. Нажмите на книгу, она будет там только после покупки, и нажмите на книгу, чтобы правильно выучить песню и использовать ее в любое время. Эта песня полезна для квестов и общения с NPC. Взаимопонимание — это отношения игрока с NPC. Это означает, что использование Song of Starlight поможет улучшить ваши отношения с NPC. Это помогает с получением предметов, выполнением квестов и получением обновлений. Это может быть дорого, но оно того стоит, так как преимущества перевешивают цену.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив