The Expanse: серия Telltale демонстрирует преодоление невесомости в новом игровом трейлере

В рамках IGN Fan Fest 2023 серия The Expanse: A Telltale Series получила новый игровой трейлер, и он демонстрирует больше игры, чем мы когда-либо видели, с различными клипами об исследовании космического корабля, пересечении невесомости и различных типах. вариантов сюжета.

Как видно ниже, The Expanse будет отличаться от того, что мы привыкли видеть в Контрольная до его закрытия в 2018 году. Перезагруженная версия студии, которая разрабатывает эту игру с Deck Nine, продемонстрировала различные клипы, в которых игрок исследует разрушенный пиратами космический корабль и продвигается по нему, казалось бы, в своем собственном темпе.

Игра позволит игроку взаимодействовать с различными объектами по всему кораблю (в основном это трупы в этом трейлере), и, как было показано ранее, в ней будут секции невесомости, где игрок сможет свободно перемещаться в пространстве. В настоящее время неясно, насколько открытой и бесплатной будет игра с ее исследованием, но это, безусловно, примечательная особенность.

В Expanse тоже будут свои головоломки и варианты выбора, как и в Staple от Telltale. В трейлере в какой-то момент показан квадрат 3x3 который игрок должен каким-то образом решить, чтобы получить доступ к новой области. Это также демонстрирует классический беспроигрышный выбор Telltale, где главному герою Камине Драммер приходится выбирать между тем, чтобы позволить товарищу-мусорщику умереть или отказаться от хранилища, наполненного кислородом и топливом, в которых нуждается ее команда. Мы также видим короткий клип, в котором игрок может выбрать ударить кого-то (или «игнорировать» его) после того, как ему противостоят.

Telltale Games добилась огромного успеха со своей игрой Ходячие мертвецы серия и первая Волк среди нас game, но из-за финансовых трудностей, связанных с быстрым расширением студии и чрезмерно амбициозными циклами разработки, она объявила о закрытии в 2018 году.

В конце 2019 года организация под названием LCG Entertainment приобрела бренд Telltale и создала новую студию с таким названием, и в настоящее время команда, как сообщается, на 50% состоит из старых разработчиков Telltale. Эта новая Telltale подтвердила свою открытость для сотрудничества с внешними студиями, например, с этой игрой The Expanse, где она работает с Deck Nine, студией, стоящей за Life is Strange: True Colors .

Серия Expanse: A Telltale Series должна выйти летом 2023 года.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив