Far Cry 5: где найти медведей гризли

Медведи важны для нескольких разных миссий в Фар Край 5 , а так как действие игры происходит в Монтане, то их точно предостаточно. В частности, в районе есть много охотничьих угодий для медведя гризли. деревенский и детализированный открытый мир округа Хоуп , и вы можете продавать шкуры гризли по высоким ценам в магазине. Если у вас мало средств, шкура медведя гризли обязательно наполнит ваш кошелек.

Хотите знать, где найти медведей гризли и что с ними делать, когда вы их найдете? Здесь мы собрали все места охоты на гризли, советы о том, как их убить, и две миссии, в которых участвуют гризли. С помощью этих советов и приемов вы быстро соберете шкуры гризли.

Локации Голландской долины

В есть два места охоты на гризли. Голландская долина (территория Джона), и они оба вокруг области кругов на полях. Одно место находится прямо к западу от кругов на полях. Другой находится немного юго-западнее кругов, рядом с северным изгибом реки Мертвеца.

Места гор Уайттейл

В Горы Уайттейл (территория Джейкоба) есть четыре места охоты на медведя гризли. Есть район к северу от смотровой башни Джефферсона и один к западу от входа в Северный парк. Еще два расположены к северо-западу от хижины Купера через озеро и к востоку от смотровой башни Хаскелл.

Как убить медведя гризли

Far Cry 5: где найти медведей гризли

Гризли могут быть смертоносны, и они сильнее, чем средний черный медведь, когда пытаются его убить. Если вы хотите собрать неповрежденные шкуры, вы не можете использовать взрывчатку, поэтому лучший способ действий — вооружиться мощным ружьем и просто зарядить медведя свинцом.

Есть несколько орудий, которые полезны, когда вы сталкиваетесь с гризли. Хорошим выбором будет снайперская винтовка MBP .50 или SA-50 а также штурмовая винтовка AKM, ручной пулемет M60 или M249. Дробовики не рекомендуются, так как они слишком медленные, но есть отличное применение дробовикам и в других ситуациях . Лучшая стратегия — целиться в голову, но также использовать Бумера в своих интересах. Он может отвлечь и остановить гризли, пока вы стреляете. Кроме того, когда медведь поворачивается к вамнаправлении, будьте готовы увернуться и добраться до возвышенности.

Квесты с участием медведей гризли

Есть две миссии, в которых участвуют гризли. Первый наградит вас улучшенная охотничья приманка , а другой вознаграждает вас Чизбургер мишка в качестве компаньона Fangs for Hire похож на собаку Бумер .

Клиническое исследование

Эта миссия приведет вас к Река Хенбейн (территория Веры) после выполнения задания Предписания врача (который сначала включает в себя освобождение геотермального парка Mastodon). Отправляйтесь в тюрьму округа Хоуп (с которой начнется сюжетная миссия, если вы еще этого не сделали) и поговорите с доктором Чарльзом Линдси. Если предыдущая миссия выполнена, он даст вам Клиническое исследование миссия.

Цель состоит в том, чтобы проверить разработанную доктором Линдси приманку, которая привлечет ангелов, и его план состоит в том, чтобы отогнать их в массовом порядке. Возьмите прототип приманки со стола рядом с доктором Линдси, а затем отправляйтесь в резиденцию Пеппер, к западу от тюрьмы.

Область захвачена как культистами, так и ангелами — врагами, на которых повлияла Блисс, — но ваша первоначальная миссия — уничтожить только культистов. Поскольку ангелы понадобятся вам позже в миссии, убедитесь, что они не пострадали. Все культисты должны быть уничтожены (следите за снайпером на холме за резиденцией Пеппера), прежде чем сработает следующая цель.

Положите приманку на стол рядом с местом, где работают ангелы, затем заберитесь на соседнее здание, чтобы посмотреть, как начнется испытание доктора Линдси. На приманку потянутся животные, а также ангелы, которые будут атаковать животных. Появится больше культистов, и ваша задача — уничтожить как культистов, так и ангелов.

Затем вам нужно будет собрать две шкуры скунса и три шкуры медведя гризли. Добывайте шкуры скунса в этом районе. Далее вам понадобится несколько неповрежденных шкур гризли. Вот где эти охотничьи угодья пригодятся. Ближайшие районынаходятся в горах Уайттейл, так что отправляйтесь в одно из этих мест. Бумер здесь полезен, так как он может легче отслеживать и находить гризли в густом лесу.

Соберите три неповрежденных шкуры медведя гризли и возвращайтесь к доктору Линдси в тюрьму округа Хоуп. После завершения теста и сбора шкур он улучшит вашу приманку. Теперь вы можете использовать его для привлечения ангелов, а также животных.

Право на ношение оружия

Эта следующая миссия вознаградит вас медведем Чизбургером в качестве компаньона. Сначала отправляйтесь в F.A.N.G. Центр в горах Уайттейл. Если вы еще не освободили территорию, устраните всех культистов, затем поговорите с Уэйдом перед зданием F.A.N.G. Центр, чтобы начать миссию.

Уэйд расскажет, что освободил Чизбургера после того, как культисты попытались его схватить, и предложит найти его и убедиться, что с ним все в порядке. Он также скажет вам собрать немного лосося и отдать его Чизбургеру, когда вы его найдете. Это сделает его дружелюбным по отношению к вам.

Прежде всего, отправляйтесь к месту ловли лосося. Следуйте по путевой точке миссии, которая приведет вас к небольшому причалу. Когда у вас будет лосось, идите к Строительные материалы Linero , расположенный непосредственно к востоку от места ловли лосося.

Убейте культистов, охраняющих вход в здание, затем идите к воде. Чизбургер будет на берегу рядом с кучей грузовых контейнеров. Взаимодействуйте с ним, и запустится кат-сцена, показывающая, как вы кормите Чизбургера пойманным лососем.

Оттуда появятся новые культисты и попытаются забрать Чизбургер. Выньте их с помощью Чизбургера. Как только с культистами будет покончено, Чизбургер будет добавлен в ваш список в качестве компаньона, и теперь в вашей команде есть целый медведь гризли.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив