Far Cry 5: Как сделать Бумера компаньоном

Есть некоторые отличные собачьи персонажи в мире видеоигр и Фар Край 5 имеет одного из лучших мальчиков в качестве компаньона. На самом деле в игре вы можете получить трех животных-компаньонов, в том числе медведя Чизбургера и пуму Персика. Здесь мы сосредоточимся на одном из первых животных-компаньонов, которых вы можете получить, в зависимости от того, в каком направлении вы пойдете в начале игры: Бумер собака .

Бумер принадлежит Рэй-Рэй, владеющей тыквенной фермой в Холланд-Вэлли. Как только вы освободите остров Датча, вы сможете принимать сигналы бедствия со всего округа Хоуп. Рэй-Рэй - одна из них. Она звонит, утверждая, что Бумер сходит с ума, и просит о помощи. Выезд на тыквенная ферма запустит Квест "Лучший друг человека" , что позволяет добавить Бумера в список компаньонов. Вот как начать.

Направляемся на тыквенную ферму Рэй-Рэй

После освобождения острова Датча есть несколько мест, куда вы можете отправиться, чтобы начать общее освобождение округа Хоуп. Тыквенная ферма Рэй-Рэй находится к югу от острова , через мост и мимо садов Гарденвью , который также был захвачен членами секты.

Идите на запад через мост, следуя по дороге. Вот, вы можете научиться управлять транспортными средствами , так как вокруг много автомобилей, квадроциклов и грузовиков, которые вы можете взять с собой на досуге. Это будет поход, если вы решите не брать транспортное средство, но вы лучше контролируете элемент неожиданности, если идете туда пешком.

Направляйтесь на запад мимо фруктовых садов слева и мимо трейлерного парка Сильвер-Лейк справа. Дорога поворачивает на юг к тыквенной ферме , с упаковочным комплексом Gardenview справа, который был превращен в аванпост культа (хорошее место, чтобы ударить дальше, чтобы получить множество точек сопротивления).

Спасение Бумера

Натыкаясь на тыквенную ферму Рэй-Рэй, вы найдете Бумера запертым в клетке на кузове грузовика, окруженного несколькими членами культа . Позаботьтесь о членах культа, затем освободите Бумера из клетки. Как только Бумер выйдет, он бросится на поиски своей хозяйки Рэй-Рэй, которая, к сожалению, была убита. Бедный Бумер будет оплакивать своего бывшего хозяина (наверное самое грустное на свете), но если вы пообщаетесь с ним и погладите его, он станет вам верен .

Датч вернется на радио и также будет оплакивать потерю своей подруги Рэй-Рэй. Он предложит взять Бумера в качестве компаньона. Это поместит Бумера на список компаньонов . Появляются новые члены культа, чтобы вернуть себе ферму, но вы и Бумер можете с ними быстро справиться.

Что может бумер?

У Бумера есть интересный навык под названием Указатель . С этим навыком он автоматически почувствует культистов или диких животных поблизости . Когда он замечает врагов и враждебных или не враждебных диких животных, он издает низкое рычание и нюхает землю перед собой, глядя в сторону существа. Кроме того, когда он перестанет нюхать и встанет, все, что он отслеживает, будет помечено либо враждебным красным треугольником, либо не враждебным белым треугольником.

Его также можно незамеченным отправить в аванпосты культа. Культисты не будут атаковать Бумера, если только он не нападет на них. У него также есть дополнительный перк, который называется Ретривер . Этот навык позволяет Бумеру обыскивать тела в поисках дополнительных припасов, даже если игрок их уже разграбил . Наконец, Бумер также бросится на сектантов , украсть их оружие , и вернуть их вам, как хороший мальчик, он . Куда бы вы ни решили отправиться первым после освобождения острова Датча, спасение и вербовка Бумеров определенно стоит того, хотя бы ради всего лишь иметь собаку-компаньона, чтобы тусоваться с .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив