Наследие Хогвартса: Прохождение квеста «Запутанная сеть»

».

Пауки — одни из основных повторяющихся врагов в Наследие Хогвартса , который бывает разных форм. После победы над Абскондером главному герою предстоит решить еще одну проблему с пауками. На этот раз пауки полностью заполонили поселение и захватили его, и вам предстоит пробиваться сквозь орду, чтобы очистить город и их гнездо.

Этот квест становится доступным после квеста Absconder и происходит в поселении, где вы изначально взяли этот квест. Этот квест также завершается большим пауком-боссом после очистки гнезда от всех яиц, чтобы предотвратить дальнейшее заражение города.

Начало квеста "Запутанная сеть"

Этот квест становится доступным после того, как вы завершили Столкновение с Абскондером квест и сразился с акромантулом во второй раз. После победы над этим боссом и выполнения квеста отправляйтесь в Хогсмид и в «Три метлы», чтобы найти у костра Криспина Данна. Он сообщит вам, что все поселение в Араншире заражено пауками и просит главного героя пойти и очистить заражение и проверить его подругу Мэри, которая жила в городе. После принятия этого квеста поселение Араншир теперь будет полностью покрыто пауками и их паутиной. Вы можете используйте летучий порох для быстрого перемещения прямо в город , при этом пауки начинают быстро появляться после игрока.

Очистка от заражения

После прибытия в поселок в центре города появится много пауков что нужно будет убить. Уничтожив пауков, войдите в дом Мэри и найдите ее в паутине и в коконе. Вы также найдете записку рядом с ее телом, в которой говорится, что ей разведение пауков в подвале продать свой яд. Выйдите из дома и идите назад, чтобы спуститься в подвал.

Внутри подвала вы увидите, что он открывается в гораздо большую, чем ожидалось, пещерную систему. Игроку будет поручено уничтожить 12 яичных групп, чтобы очистить пещеру . Каквы найдете их, уничтожьте гроздья яиц с огненные заклинания с областью действия также убить птенцов внутри, чтобы избавить вас от хлопот, связанных с ними позже. В первой большой центральной комнате будет несколько скоплений яиц и много пауков, которых нужно убить. После зачистки главной пещеры вам нужно будет спуститься как правый, так и левый боковые тоннели найти оставшиеся яйца. По обеим сторонам пещеры будут скопления яиц, охраняемые большим количеством пауков, и после очистки всех 12 скоплений вернитесь в центральную комнату.

В центральной комнате некогда заколоченный путь будет открыт гораздо более крупным пауком-мини-боссом, и, конечно же, появятся более мелкие, чтобы сражаться вместе с ним. Победив этих новых врагов, идите по недавно открытому пути, чтобы найти большую пещеру и этот квест финальный босс, Ненасытный Паук . Несмотря на размер этого Паука, он может двигаться быстро и может быть на удивление сложным боем.

После победы над этим финальным боссом вернитесь к Криспину в «Трех метлах», чтобы сказать ему, что заражение ясно и судьба Мэри. Вы можете либо скажи ему правду, либо солги ему дать ему ложное чувство покоя. Несмотря на другой ответ Криспина, есть никакого длительного воздействия в зависимости от того, что вы решите сказать ему.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив