Наследие Хогвартса: расположение всех статуй Демигиза в Хогсмиде

Хогсмид — отличное место для частого посещения в Наследие Хогвартса , с тоннами предметов коллекционирования, разбросанных по пабам и домам вдоль улиц. Всего в Хогсмиде можно найти 9 статуй Демигиза.

Поиск статуй Демигиза в Хогсмиде — отличное место для начала, так как все они будут доступны тем, у кого разблокирована Алохомора уровня 1 и уровня 2. Здесь вы можете найти все статуи в эксклюзивный волшебный торговый центр .

Южный Хогсмид

Это область прямо у главного входа в Хогсмид, где вы найдете основные магазины, такие как Ollivanders, Tomes and Scrolls и Spintwitches Sporting Needs. Есть 4 статуи полумаски в этой области.

Томы и свитки Задняя комната

Для этой статуи войдите в Тома и свитки Магазин у самого входа в Южный Хогсмид. Здесь внутри, сразу за Томасом Брауном, вы заметите небольшой задний двор слева. Здесь будет находиться Demiguise.

Второй этаж дома рядом с тремя метлами

Начните с Пламя камина Южного Хогсмида. Когда вы приедете, идите на север по карте, пока не увидите «Три метлы». Рядом с тремя метлами будет домик с деревянной дверью и телегой с левой стороны. Пройдите внутрь и поднимитесь на второй этаж. Вы найдете статую здесь.

Второй этаж дома к северу от томов и свитков

Чтобы добраться до этого дома, идите на север от Томов и Свитков. Когда доберетесь до него, сверните на левый путь, и вам понадобится войдите во второй дом слева. Внутри поднимитесь в спальню на втором этаже слева, где вы найдете статую на комоде.

Три метлы, приватКомната

Войдите в Три метлы, гостиница и паб, расположенные в центре Хогсмида. Вы захотите идите наверх до самого верха, где будет запертая дверь. Используйте Алохомора, и вы найдете статую здесь, на журнальном столике.

Северный Хогсмид

Северный Хогсмид — это место, где расположен главный центр города и где вы найдете интересные магазины, такие как Honeydukes, волшебная одежда Gladrags и многое другое. Есть 3 статуи полумаски в этом месте.

Волшебная одежда Гладрагов

Войдите внутрь Волшебная одежда Гладрагов в Северном Хогсмиде и поверните направо. Вы найдете Статую Демигиза сидит на прилавке рядом с кассовым аппаратом.

Дом рядом с Бруд и Клюв

Используйте Северный каминный огонь Хогсмида чтобы добраться до нужного места. Идите на север, пока не увидите Брука и Пека слева. Рядом с магазином справа вы заметите небольшой каменный дом у кромки воды. Пройдите внутрь, используя Алохомора, и статуя будет над камином.

Дом позади Сладкого королевства

Доберитесь до Пламя камина из Северного Хогсмида . Сразу за Honeydukes вы заметите три небольших дома. Подойдите к тому, что в самом конце справа, сразу за магазином сладостей. Вам понадобится только Алохомора уровня 1 чтобы войти сюда. Внутри вы найдете статую под картиной на маленьком столе.

Западный Хогсмид

Западный Хогсмид — дом популярный, но нечистоплотный паб Hog's Head. Обычно рекомендуется, чтобы студенты держались подальше от этой области. Вы найдете 2 статуи полумаски всего в Западном Хогсмиде.

Свиная голова

Вы можете найти эту статую внутри Кабаньей Головы в Западном Хогсмиде. Войдите в паб, а затем войдите в заднюю комнату справа. Статуя будет внутри на ящиках.

Дом рядом с зельями Дж. Пиппина

Вы можете найти этот дом прямо по соседству с зельями Дж. Пиппина. Вы можете открыть дверь с помощью Алохомора уровня 2 а затем подняться наверх. Статуя будет на комоде у кровати.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив