Наследие Хогвартса: как найти и победить печально известного врага Беглеца

«Наследие Хогвартса» наконец-то здесь, и это ошеломительный успех. Мало того, что он получил положительные отзывы, он также дебютировал с невероятными продажами и даже побил рекорд Twitch. Поклонники во всем мире принимают участие в своих собственных приключениях и исследуют этот волшебный открытый мир в свое удовольствие. Ведьмы и волшебники во всем мире смогли увидеть, как один из их любимых сюжетов оживает на их глазах.

Вы действительно можете сказать, что побывали в Запретном лесу, если не видели одного или, может быть, сотни нелепо больших пауков? Что ж, это одна из областей, в которой эта игра определенно вам поможет. Если вы здесь, вы, вероятно, ищете несколько советов и приемов, как сразиться с печально известным врагом, Беглецом. Ну, вы пришли в нужное место! Мы можем рассказать вам все, что вам нужно знать об этой встрече с мифическим зверем.

Найдите беглеца

Вам не составит труда найти этого печально известного врага. После того, как вы взяли задание «Столкновение с беглецами» у Эдгара Адли, вы можете положиться на своего полевого гида, который проложит вам путь. Расположение логова также будет отмечено на вашей мини-карте. Просто отправляйтесь в Запретный лес, чтобы начать свое путешествие.

Уничтожьте дополнительных пауков

Когда вы доберетесь до логова Абскондера, он не будет рад вас видеть. В качестве реакции он вызовет больше пауков, которые помогут ему в бою. Сначала вам нужно убрать их, потому что Беглец будет продолжать призывать больше на протяжении всего боя. То, что поначалу может показаться управляемым, может быстро стать непосильным после нескольких вызовов.

Используйте маленьких пауков для создания древней магии

Наследие Хогвартса: как найти и победить печально известного врага Беглеца

Первое, что вы должны сделать в этой битве, это использовать свою древнюю магию на самом Беглеце. Это будет ваш самый опасный ход. После этого снова наращивайте свою магию, создавая комбо из маленьких пауков. Это поможет вам перезарядить свой самый мощный прием и очень поможет вам в бою. Помните, что вы можете продолжать создавать комбо,пока тебя не бьют.

Золотой знак

Когда вы видите золотой знак или ореол вокруг своей головы, это означает, что пришло время увернуться или использовать Протего, чтобы защитить себя. Если возможно, всегда используйте Protego. Если вы получите идеальный Protego и будете удерживать команду, вы поразите ближайшего врага Stupefy. Это невероятно полезно в такой битве с несколькими врагами.

Поимка беглеца

Даже используя свои самые мощные движения, это не короткий бой. У Абскондера довольно много здоровья. Это также намного быстрее, чем кажется, а это значит, что вам нужно продолжать двигаться, чтобы избежать его.

Используйте свою древнюю магию, когда это возможно

Другие ваши заклинания, конечно, будут полезны, но большую роль в игре изменит ваша древняя магия. Каждый раз, когда вы строите бар, используйте его. Вы хотите навредить Беглецу как можно сильнее. Если в данный момент вы не используете древнюю магию, то вам следует прорабатывать свои комбинации, чтобы создать древнюю магию.

Время уклонения

Когда вы видите красный ореол или знак вокруг своей головы, это означает, что вам пора уклоняться. Крайне важно, чтобы вы хорошо уклонялись в этом бою, часто уклоняясь два или три раза подряд, чтобы избежать удара. Вы хотите избежать удара, потому что Беглец отнимет у вас большое количество здоровья одним ударом. Это также сломает любые комбинации, над которыми вы работали. Это замедлит ваш импульс.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив