Что такое ответ Wordle сегодня? #613 Советы и подсказки на среду, 22 февраля

Слово головоломку на сегодня лучше всего назвать хитрой, так как она изменяет довольно распространенное и простое слово в определенную форму, чтобы сделать ее более сложной для решения. Итак, с этой конкретной головоломкой мы собираемся помочь вам с основным термином и его значением, но вам придется изменить его на желаемую форму Wordle.

При этом наши подсказки со структурой букв, вероятно, дадут вам хорошее представление об этом изменении формы. Кроме того, буквенная подсказка покажет повторяющуюся букву и ее место в слове. Таким образом, вы избавитесь как минимум от одной сложной детали.

Советы и подсказки Wordle на среду, 22 февраля

Ядром сегодняшнего слова является прилагательное, и оно имеет несколько различных значений, но наиболее прямое значение относится к плоду, который полностью развит и готов к употреблению. Прямой противоположностью этому слову является «зеленый». Вы, наверное, видели, что большинство фруктов зеленые в первые месяцы своего существования, прежде чем они станут готовы к употреблению. При этом сегодняшнее слово — это не цвет.

Итак, если вы выяснили, что такое ключевое слово, теперь вы должны изменить его на сравнительную форму, что довольно просто. Но если вам все еще нужны дополнительные указания, давайте перейдем к буквенной структуре слова.

Сегодняшнее слово начинается и заканчивается на «Р». В середине есть две гласные буквы, обе из которых расположены в верхнем ряду клавиатуры Wordle. Даже третья пропущенная буква тоже находится в верхнем ряду. Итак, вам определенно несложно разобраться в этом. Просто держитесь подальше от следующего абзаца, пока у вас есть шансы.

Что такое ответ Wordle сегодня? (среда, 22 февраля)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « RIPER ».

Нетрудно было догадаться «спелый» по намекам на значение слова. Единственной сложной задачей было добавить еще одну букву «R» в конце, но мы решили и это за вас. Поэтому никакие оправдания за неудачи не принимаются!


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив