Наследие Хогвартса: как найти и победить печально известного врага Белгруфа Дубина

Наследие Хогвартса доступен для поклонников по всему миру. Независимо от того, являетесь ли вы ветераном волшебного мира или новичком, вам понравится наблюдать, как эта волшебная обстановка оживает. Вас ждет множество замечательных персонажей в образах профессоров и однокурсников. Вас будут развлекать бесчисленные загадки и секреты, которые так и просятся, чтобы их раскрыли по мановению палочки. Здесь есть, чем заняться и на что посмотреть, так что отправляйтесь туда и приключения в свое удовольствие.

Если вы попали сюда, вас, вероятно, заинтересует один из многих боссов Наследия Хогвартса, скрывающихся в открытом мире. Это верно! В дополнение к многочисленным сюжетным боссам в игре есть куча мировых боссов, которые только и ждут, чтобы их открыли. Что ж, вам повезло, потому что у нас есть все советы и приемы, которые вам понадобятся, чтобы справиться с печально известными врагами, такими как Белграфф Дубинец!

В поисках дубинщика Белграффа

Наследие Хогвартса: как найти и победить печально известного врага Белгруфа Дубина

Вы можете найти этого печально известного врага в замке Руквуд. Это близко к региону Фельдкрофт на карте. Если у вас возникли проблемы с его поиском, взгляните на изображение, которое мы предоставили выше. Хотя его нетрудно найти, этот гоблин окружен несколькими крутыми воинами. Так что, хотя вы могли бы просто ехать в самую гущу событий на своей метле, вам, вероятно, было бы лучше использовать другой подход.

Скрытность — ваш лучший друг

Скрытность здесь принесет вам пользу, так как это место кишит врагами. Наложите на себя разочарование, прокрадитесь внутрь и примените Revelio, чтобы понять, со сколькими противниками вы столкнетесь. Хорошей новостью является то, что некоторые из них будут распространяться. Для этих врагов стоит подкрасться к ним сзади и выполнить скрытную атаку. Итак, Петрфикус Тотал. Делайте это столько, сколько сможете. Чем больше гоблинов вы сможете уничтожить, не вызывая срабатывания босса или охранников, тем лучше вы будете во время большой битвы.

Убейте дополнительных гоблинов

Неизбежно, ваша удача в скрытности, вероятно, иссякнет, и когда это произойдет, вы столкнетесь лицом к лицу с горсткой злодеев. Стратегия здесь состоит в том, чтобы продолжать двигаться, потому что многие из них будут атаковать вас. Попробуйте подобрать цвет заклинания к их щитам, так как это временно сломает их щиты. Если вы знаете проклятие Круцио, вы также можете использовать его, чтобы сломать любой цветной щит перед вами. Вы также захотите следить за своим «чувством опасности», символом вокруг головы, который предупреждает вас о приближающихся атаках. Используйте Protego как можно чаще и бросайте Stupefy, как будто он выходит из моды. Чем больше врагов вы сможете оглушить, тем легче их будет уничтожить. Если сможешь, сохрани свою древнюю магию для большого босса.

Победа над Белграффом Дубинщиком

Как ни странно, это, пожалуй, самая легкая часть боя. Без своих приспешников этот босс действительно не так уж силен. Если вы ударите его древней магией и несколькими красными заклинаниями, он, скорее всего, довольно быстро сдастся. Если у него есть щит, просто не забудьте сопоставить цвет его щита с цветом вашего заклинания. Если вы используете древнюю магию или Круцио, вам не нужно слишком беспокоиться об этом.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив