Наследие Хогвартса: как найти и победить тролля печально известного врага Александры

Наследие Хогвартса теперь доступен в магазинах повсюду, и это один из самых популярных товаров. От больших продаж до рекордов Twitch — справедливо сказать, что эта игра уже пользуется огромным успехом. Поклонники по всему миру теперь могут увидеть, как Волшебный мир оживает прямо у них на глазах. Повсюду есть загадки, которые нужно разгадать, и секреты, которые можно найти в самых неожиданных местах. Если вы когда-нибудь мечтали поступить в Хогвартс, считайте это письмом-приглашением

. СВЯЗАННО: Наследие Хогвартса - Как найти и победить печально известного врага Беглеца

В то время как игра наполнена до краев всевозможным контентом, в ней также полно боссов, которых нужно выследить. Некоторые из них являются неизбежными сюжетными боссами, а другие помечены как Печально известные враги. Если вы начнете охотиться на печально известных противников, вы разблокируете косметические предметы в разделе испытаний своего полевого руководства. Так почему бы не выследить их всех? Сегодня мы специально дадим советы и рекомендации по обращению с троллем Александры.

В поисках тролля Александры

Наследие Хогвартса: как найти и победить тролля печально известного врага Александры

Как только вы получите квест «Управление троллем» от Александры Рикеттс, вы будете на пути к поиску тролля. Если вы выбрали квест, вы должны найти маркер, ведущий прямо к троллю на восточной стороне карты. Если вы заблудитесь, ваш полевой гид также может указать вам путь. Если ничего не помогло, воспользуйтесь изображением выше, чтобы найти дорогу на карте. Как только вы окажетесь в этом районе, вы не сможете пропустить огромного тролля, который топает вокруг и поднимает шум.

Победить Тролля

Тролли — могущественные звери, поэтому вы можете взять с собой зелья, чтобы восстановить здоровье во время боя. От этого босса требуется всего несколько прямых попаданий, чтобы полностью закончить схватку.

Уклоняйтесь от его атак

Тролль будет атаковать вас довольно часто. Это активирует красный символ над вашей головой, что означает, что атака не может быть заблокирована. Пока ты не слишком близкокогда он начинает заряжаться, вы обычно можете откатиться в сторону. Если вы можете заставить тролля атаковать вас, встаньте перед деревом или валуном, прежде чем уклоняться от него. Это часто заставит тролля удариться головой, оглушая его на несколько мгновений и позволяя тем временем использовать некоторые заклинания.

Ищите клуб

У этого тролля есть массивная дубина, которой он попытается замахнуться на вас. Большинство атак невозможно заблокировать, поэтому вам придется уклоняться. Но обычно последний удар, атака сверху, показывает золотой знак над вашей головой. Это отличный момент, чтобы бросить Протего и продолжить с некоторыми карательными заклинаниями.

Защита от валунов

Если между вами и троллем есть некоторое расстояние, он, скорее всего, попытается бросить в вас валун. Это довольно быстрый ход, который может легко застать вас врасплох. Это будет сопровождаться золотым знаком, означающим, что вы можете использовать Protego, чтобы заблокировать его. Если у вас действительно идеальное время, вы можете использовать Protego и перейти в Stupefy против тролля.

Создавайте и используйте древнюю магию

Если вы хотите как можно быстрее причинить вред этому троллю, создайте свою древнюю магию и дайте ей волю. Это нанесет значительный урон, способный действительно сократить бой. Если у вас нет накопленной древней магии, создайте свои комбо против тролля и обязательно подберите светящиеся сферы, которые помогут заполнить ваши счетчики древней магии.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив