Наследие Хогвартса: как найти и победить печально известного врага Ненасытного паука

Наследие Хогвартса находится в руках ведьм и волшебников повсюду. Если вы когда-нибудь хотели увидеть, как Волшебный мир оживает на ваших глазах, то эта игра для вас. Он полон запоминающихся персонажей, занимательных занятий и забавных заклинаний. Хогвартс и окружающий мир полны секретов, которые предстоит открыть, и загадок, которые предстоит разгадать. Независимо от того, являетесь ли вы новичком во франшизе или давним поклонником, в этой игре каждый найдет что-то для себя.

Если вы здесь, значит, вы ищете советы и рекомендации, как победить Ненасытного Паука! Волшебный мир полон боссов, некоторые из которых известны как Печально известные враги. Выполняя эти печально известные враги, вы завершите испытание в своем полевом руководстве и вознаградите вас новыми косметическими возможностями для вашего персонажа. Если вы хотите победить Ненасытного паука, вы пришли в нужное место.

Где найти ненасытного паука

Если вы ищете этого печально известного врага, первое, что вам нужно сделать, это взять квест в Хогсмиде. Квест называется «Спутанная паутина», и вы можете взять его в «Трех метлах». Чтобы получить этот квест, вам также необходимо выполнить квест The Absconder и достичь 25-го уровня. После этого вы сможете следовать маркеру на карте до места квеста, которым является Араншир.

Уничтожьте дополнительных пауков

Наследие Хогвартса: как найти и победить печально известного врага Ненасытного паука

Самая сложная часть этой битвы связана с тем, сколько пауков защищают Ненасытного Паука. Лучше всего оставаться в движении, так как многие пауки будут пытаться атаковать близко и лично. Невозможно незаметно уничтожить этих миньонов, поэтому вам придется идти в палочку.

Красный Знак

Когда вы видите красный знак или ореол над головой вашего персонажа, вам нужно увернуться в сторону. Красный в основном означает, что его нельзя заблокировать, поэтому не беспокойтесь об использовании Protego. В лихорадочных боях, подобных этому, не беспокойтесь о том, откуда идет атака.просто уклоняйтесь в любом направлении. Некоторые из пауков попытаются поразить вас паутиной, которая оглушит вашего персонажа на несколько секунд. Если это произойдет, вы можете попасть в большие неприятности. Так что уворачивайся, уворачивайся, уворачивайся.

Золотой знак

Вы хотите обратить внимание и извлечь выгоду из золотого знака или нимба вокруг головы, когда вы в опасности. В отличие от красного знака, здесь вы хотите использовать Protego. На самом деле, вы хотите удержать Протего, чтобы контратаковать с помощью Stupefy. Использование Stupefy оглушает ближайшего врага, и в этом бою вы можете использовать любую помощь, которую можете получить. Вывод любого врага из боя на несколько секунд даст вам передышку, необходимую для успеха.

Победить Ненасытного Паука

Вы можете выбить много здоровья, используя свою древнюю силу на пауке. Если вам удалось создать множество комбо, сражающихся с меньшими пауками, у вас должно быть полное поле или два древней силы. Кроме этого, вы должны придерживаться своих заклинаний с большим уроном. Если вы знаете какое-либо из запретных проклятий, они здесь очень пригодятся. Хотя этот паук очень большой, он также быстрее, чем кажется. Остерегайтесь быстрых прыжков и атак, когда они приходят к вам в бою. Будет лучше, если вы постараетесь держаться на некотором расстоянии от этого печально известного врага.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив