Призрак Цусимы: руководство для помощи

Призрак Цусимы — это игра с сюжетом, основанная на японских самураях. Главный герой Джин Сакаи должен отправиться на остров Цусима с миссией, чтобы защитить его от первого монгольского вторжения. Из-за популярности игры она получил DLC под названием остров Ики.

Выпущенная в 2021 году и получившая высокие оценки по всем направлениям, в этой игре нет недостатка в вещах: несколько интересных людей, истории, квесты и предметы коллекционирования для изучения. Часть игры посвящена обновлениям. Одна вещь, которая есть в игре, это луки и стрелы. Обновление это имеет решающее значение для лучшей цели и мощности. Квест «Рука помощи» поможет получить самый мощный лук, какой только можно вообразить.

Начало квеста

Найти каждую точку в квесте может быть довольно сложно, так как их во время него на карте не отмечены точки . Первое, что нужно сделать, это впервые найти крестьянина, которому вы должны помочь трижды. Каждый раз будет в другом месте. Если в первый раз, когда вы идете в определенную локацию, его там нет, зайдите позже. Не факт, что каждый раз крестьянин будет там каждый раз.

Крестьянин, о котором идет речь, хочет построить себе новый дом после того, как монголы сожгли его дотла. Каждый раз, когда вы его найдете, вы должны сдать определенный материал. Эти материалы; 3x Тисовая древесина, 6x Шкуры хищника , и в 10 раз больше железа. Это не требуется сразу, но хорошо иметь под рукой, когда вы посещаете каждое место.

Крестьянин в лесу

Первое место находится в лесу, прямо над лестницей Татсу. Отмечен дымом высоко в небе , его можно найти ищущим тисовый лес. Поговорите с ним и дайте ему три тисовых дерева чтобы начать квест.

Он поблагодарит вас, расскажет, как собирается построить себе новый дом, а потом вам придется найти его в другом районе. Награда за квест приходит только после того, как вы отдали все три материалакрестьянина и догнал его после.

Крестьянин в поле

На этот раз крестьянин, расположенный между полем битвы Кидафуре и рекой Засё, живет в поле. И снова его легко найти по поднимающемуся дыму от его костра.

Ему нужно шесть хищников прячется чтобы продолжить свое предприятие. Что касается этого места и других в этом квесте, если его там нет, зайдите позже.

Крестьянин на пляже

На этот раз крестьянин будет на пляже — слева от Маяка Яматы и справа и выше Леса Хитрого Охотника. На этот раз крестьянин будет добывать железо.

Поговорив с мужчиной, вас попросят передать десятка железо . Это последний материал, который вам нужно дать человеку, и последнее место, где он будет собирать различные вещи.

Совершенно новый дом

Расположенный под Лесом Хитрого Охотника, крестьянин теперь будет в своем новом доме.

Он будет рад вас видеть. Представившись как Эмотаро, он поблагодарит за помощь и объяснит, что наконец-то может завести собственную семью. Квест завершится, и вы получите награду.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив