«Солнца полуночи»: как выполнить испытание «Солнце полуночи» для каждого героя

Полуночные солнца Marvel включает в себя напряженную тактику боя с использованием колод героев, чтобы сосредоточиться на разных стилях игры для каждого персонажа. По мере того, как вы сближаетесь с членами вашей команды, даря им понравившиеся подарки, проводя время с ними или говоря им правильные вещи, они в конечном итоге получают Легендарная карта когда вы достигнете самого высокого уровня.

Достижение уровень дружбы 5 с персонажем открывает вызов, который нужно выполнить в кузнице — после того, как вы завершите Выковано в адском огне исследовать. После завершения этого исследования и покупки его за кредиты появится Вкладка «Вызовы» где вы можете найти испытание каждого персонажа после достижения максимальной дружбы с ним. Эти испытания представляют собой своего рода головоломку, опирающуюся на стиль игры персонажа. По завершении они открывают доступ к особому снаряжению и могущественной легендарной карте.

Охотник

Испытание Охотников — это первое, что вы должны выполнить, чтобы разблокировать остальные — наряду с достижением уровня дружбы 5. Это испытание требует использования Кнут и Отбрасывания правильно расположить врага на ударьте их в кристалл, чтобы выиграть . Всего врагов три. Один находится рядом с вами и дает карту Кнута после смерти. Начните с убийства самого дальнего врага (сделав это позже, вы потеряете позицию, и вам понадобится карта, которую он сбросит), затем убейте того, кто держит Кнут.

Это должно оставить тот, что посередине, оставшимся. Бросьте их в правую сторону между камнями, чтобы они выстроились в линию перед вами и имели свободный путь позади них, чтобы попасть в кристалл. Не стучите им слишком близко к стенам, так как вам нужно убедиться, что они имеют четкую линию к кристаллу, а удар о стену убьет их слишком рано.

Нико

Задача Нико заключается в том, чтобы понять порядок и убедиться, что вы перерисовываете все карты, которые вам не нужны. Первое, что вам нужно сделать, это перерисовать файл Магия крови и Усилить чтобы взять еще одну карту Магии Крови, которая дает вам Усиление и второй Удвоить, что вам нужно нанести достаточно урона. Используйте Магию Крови, а затем обе карты Удвоения копировать атаки в руке.

Это должно дать вам два Ведьмы, два Ведьмины огни, и достаточно Героизма, чтобы использовать их все. Используйте каждую Ведьмину бурю, чтобы они были разделены между двумя разными целями. Это даст всем четырем врагам 32 здоровья, чего достаточно, чтобы усиленный Witchfire убил их всех и завершил испытание.

Мэджик

Это испытание состоит в том, чтобы запугать врага, держащего Даркчайлд карты и игнорируя другие. Все, что вам нужно сделать, это убить его, чтобы победить. Начните с использования Хватка Лимбо, так как это будет наносить урон каждый раз, когда вы сбиваете кого-то через портал, что является хорошим увеличением DPS. Затем используйте Люк чтобы переместить его в позицию, чтобы его отбросило к зеленой силовой линии справа, что даст ему эффект уязвимости, увеличивающий получаемый урон.

Убедитесь, что вы сбили его с ног с помощью Взрыв души, так как вы хотите сохранить свои карты урона после того, как он станет уязвимым. После этого создать портал и отбросьте его на другую силовую линию для большего урона. Затем используйте последнюю карту люка, чтобы расположить его так, чтобы он столкнулся с другим врагом, и прикончите его за карту. Играйте в Darkchylde и закончите свой ход, чтобы выиграть!

Призрачный гонщик

Испытание Призрачного гонщика заключается в том, чтобы обойти своих врагов и максимально использовать возможности Решение прежде чем вы потеряете слишком много здоровья. Это начинается с убийства четырех врагов перед вами, чтобы получить карту, чтобы победить большого мальчика позади вас. Потому что Возмездие сбрасывает карту, вы захотите использовать ее последней, так как вам нужна каждая карта, которая у вас есть.

Используйте Ресница чтобы отвести врага влево и поставить его между тем, кто перед вами и справа от вас. Вам не нужно сталкивать их друг с другом, так как Правосудие нанесет достаточно урона, чтобы убить всех троих. Затем используйте другой Lash, чтобы ударить последнего в стену, и Retribution, чтобы прикончить его. Затем произнесите Покаянный взгляд убить большого мальчика, и вы выиграете.

Клинок

Задача Блейда заключается в разделении урона и кровотечения, чтобы нанести урон всем трем врагам и использовать взрывной урон Жнеца убить самого здорового. Начните с Быстрый удар тот, что справа, держит Заставьте их истекать кровью . Используйте Безжалостный чтобы прикончить его, и разыграйте Заставьте их истекать кровью, чтобы получить еще одну карту, и проки кровотечения на следующих двух сыгранных вами картах.

Используйте Удар, чтобы дать каждому из двух врагов немного кровотечения, затем Дневной путник все четыре раза на Воплощение Памяти всего десять кровотечений. Используйте Quick Strike, чтобы прикончить другого маленького парня, а затем Жнец сломать большого мальчика, выполнив задание.

Доктор Стрэндж

Задача Доктора Стрэнджа заключается в переработке и полировке вашего Болт Балтакка атаки, чтобы иметь четыре из них с 22 урона к концу, чтобы прикончить кристалл. Для этого начните с убийства одного из врагов, держащего Благословение Вишанти карты, усилить два болта в руке, и теперь они наносят достаточно, чтобы убить врагов, держащих Взгляд Агамотто. Используйте это, чтобы вернуть два ваших болта, но теперь вы заметите, что они не все наносят одинаковый урон. Имейте в виду, какие из них вы используете в дальнейшем.

Используйте два 17 урона, чтобы убить двух врагов, держащих карту «Благословение Вишанти», и другого Взгляда Агамотто. После этого используйте Взгляд Агамотто, чтобы вернуть свои карты и усилить их все в последний раз, в результате чего получится три болта, один из которых наносит 27 урона, а два — 22 урона. Используйте 27 чтобы убить последнего врага с Резонанс, затем бросьте его, чтобы в руке было четыре болта, которых достаточно, чтобы прикончить кристалл.

Железный человек

Это испытание заключается в том, чтобы накопить достаточно Героизма и использовать как можно меньше карт, чтобы нанести максимальный урон Хирургическим ударом. Начните с перерисовки Новый план нарисовать Предоставьте это мне вместо. Используйте Внимание за 2 героизма нужно разыграть Точность , и двойная игра Оставь это мне.

Итак, Хирургический удар Кристалл восемь раз. Снова используйте Heads up, чтобы получить Героизм для еще одного Хирургического удара, на этот раз шесть раз. Используйте свои три взрыва в руке, чтобы прикончить его и завершитьиспытание.

Капитан Марвел

Эта задача связана с использованием Все В карту с максимально возможным блоком, чтобы обрушить на кристалл разрушительный Дождь ударов. Поскольку Дождь ударов поглощает весь героизм, важно использовать его в последнюю очередь, чтобы получить максимальную отдачу от вашей руки. Начните с использования Космический Луч , Быстрый джеб и Удар коленом чтобы получить Бинарный статус и используйте это, чтобы получить блок и больше урона. В двоичном формате используйте Кулак Сияния чтобы сбить противника с ног в кристалл, нанеся некоторый урон и предоставив вам карту All In.

Используйте На шаг впереди взять еще две карты и проявить немного героизма, прежде чем разыгрывать Перегруппируйте ты рисуешь. Затем используйте All In, когда у вас есть максимально возможный блок. Теперь используйте Fist of Radiance и Дождь ударов на кристалле, чтобы прикончить его, выполнив задание.

Человек-Паук

Это задание довольно простое и заключается в том, чтобы использовать страсть Человека-паука к экологические атаки . Начните с использования Оппортунистический для движений и усиления атаки окружающей среды, затем подойдите, чтобы толкнуть блок во врагов прямо вперед, убив маленького и ранив большого парня.

Затем двигайтесь влево и используйте блок, чтобы сбить большого парня с маленькими парнями в правом верхнем углу. Используйте Специальная доставка на маленьком парне, сбивая его с большого парня и давая вам еще один ход нокаутом, чтобы перейти к последнему блоку, чтобы прикончить последнего врага, чтобы завершить испытание.

Капитан Америка

Задача Капитана Америки состоит в том, чтобы сгенерировать достаточно блоков до победить врага с легендарной картой . Начните с Штамповка противник держит Лучшая защита карту в стену, затем используйте эту карту, чтобы ваш блок генерировал урон, который вы наносите. Далее Отскок щитом чтобы убить трех врагов, включая того, у которого есть Тактик, так как его нельзя убить ударом, так как за ним нет стены.

Затем прикончите последнего парня, держащего Тактик и использовать это. Теперь у вас должно быть два ShieldBash и Punch. Сначала используйте Удар, чтобы получить больше блока, затем используйте оставшиеся удары щитом для победы.

Росомаха

С Росомахой задача состоит в том, чтобы подготовить ваши цели к смертельной контратаке, используя насмешки от цепных атак, а также уязвимость, чтобы убедиться, что все находятся достаточно низко, чтобы умереть после удара по вам. Начните с Смертельный удар полный комбо для повышение силы . Затем Силовой удар два врага на противоположная сторона в стену, делая их уязвимыми.

После этого используйте Вонь страха на обоих уязвимых, чтобы насмехаться над ними, затем переключите внимание на другую сторону, которую вы первоначально атаковали. Используйте Цепные удары дважды на парня, которого вы ударили Смертельным броском, и один раз на другого парня, и выпотрошите его один раз, а на другом парне три раза, чтобы они все были достаточно низко, чтобы умереть. Теперь используйте Давайте сделаем это и наблюдайте, как происходит волшебство.

Алая Ведьма

Это испытание состоит в том, чтобы собрать всех врагов вокруг себя, а затем использовать приоритет цели, чтобы усилить свои шестигранные болты. Начните с Быстрый бросок враги, находящиеся вне досягаемости вашего Шестнадцатеричное поле и сбивая их к вам.

Как только у вас появится толпа обожающих вас поклонников, используйте оба Hex Field, чтобы повредить их всех. Наконец, используйте Болт с шестигранной головкой на том, у которого есть карта с шестигранным болтом, затем используйте его, чтобы убить более здорового с помощью карты с шестигранным болтом, используя полное комбо. Теперь у вас есть 3 болта с шестигранной головкой, которыми вы можете убить оставшихся двух врагов, что даст вам Нет больше карточка и позволит вам прикончить большого парня, выполнив задание.

Дэдпул

Задача Дэдпула состоит в том, чтобы набрать В огне чтобы сохранить импульс, собирающийся стереть с поля боя врагов. Цель состоит в том, чтобы убить только одного врага на карту, чтобы получить как можно больше стеков En Fuego для его различных преимуществ. Начните с Распространяйте любовь, используя его, чтобы убить одного, а также ранив того, кто держит Боль Пиньята . Используйте Смерть Свыше чтобы прикончить его.

Используйте Пиньяту Боли на трех с правой стороны, чтобы убить одного и ранить двух других. Используйте последний Spread The Love, чтобы убить двоих с пятью здоровьем, Death From Above, чтобы убить одного с 17 здоровьем, и Mag Dump, чтобы убить последнего, завершив испытание.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив