Как работают все персонажи в «Солнцах полуночи» Marvel

Полуночные солнца — это новейший подход Marvel к миру видеоигр, тактическая ролевая игра, которая посещает самые темные уголки вселенной Marvel. Охотник собирает невероятную команду супергероев и опасных сверхъестественных воинов, чтобы противостоять апокалиптическим угрозам Матери Демонов. Знаете ли вы, какие персонажи есть в игре, их сильные и слабые стороны? Вот для чего предназначено это руководство!

Полуночные солнца Marvel — как работают все персонажи

Вот список персонажей, доступных при запуске игры:

Человек-Паук

Дружелюбное соседство Человек-Паук Полуночное солнце самый эффективный Герой . Хотя он не нанесет много урона, у него есть потенциал делать многое практически бесплатно.

Его скорострельная ловкость в сочетании с картами, которые позволяют ему выполнять атаки по области, в том числе атаки по окружающей среде, без затрат героизма и добавления дополнительных ходов, могут изменить правила игры при разумном использовании.

Его ПОЖАЛУЙСТА! Карта также является одним из лучших приемов контроля толпы в игре, не только не позволяя целям двигаться, но и снимая с них защиту.

Капитан Америка

Гордость Америки — безжалостная сила Полуночные солнца . В то время как у Кэпа есть наступательные движения (например, его легендарная карта, которая преобразует Блок , чтобы нанести урон всем врагам на линии), его главная сила заключается в защита .

Он действует как щит для остальной части команды, способный отвлекать внимание врагов на себя и поглощать безумное количество урона.

Клинок

В то время как Капитан Америка сосредоточен на защите, Блэйд — машина для убийств ! Он легко переключается между своей любимой катаной и оружием дальнего боя, нанося огромное количество урона.

Он также может заражать врагов Кровотечение , который наносит постепенный урон врагам и лечит сам. Короче говоря, Блейд — ваш парень, который наносит большой урон, но он не делает намного больше, поэтому вы должны учитывать это при разработке своей стратегии.

Алая Ведьма

Ванда Максимофф — королева область действия наносить ущерб! Ее карты могут еще больше увеличить ее урон по площади, а также повысить героизм.

Она может дебаф врагов и дайте сопротивление союзникам, а одна из ее самых крутых героических способностей заставляет врагов атаковать друг друга.

Все это делается на удобном для заклинателя расстоянии. Алая Ведьма также может окутать себя магией в случае приближения врага, но вы можете подумать о размещении рядом с ней защитника, особенно в ситуациях, когда Ванда будет иметь решающее значение для вашей стратегии.

Росомаха

Вспыльчивый канадец из Marvel — танк который использовал свои смертоносные когти в превосходном навыки цепной атаки ближнего боя .

Росомаха может насмехаться над врагами, отвлекая внимание врагов на себя, что делает его отличным средством снижения урона, а также наносящим урон. Его лечебный фактор гарантирует, что он сможет пережить урон, который он мужественно принимает, и есть много карт, которые улучшают его целительные способности.

Капитан Марвел

Капитан Марвел также вписывается в танк роль, но в отличие от Капитана Америки, ее Двоичный режим хороший аргумент в пользу того, чтобы играть с ней агрессивно.

Этот режим активируется после трех розыгрышей карты Капитана Марвел, и это удваивает урон всех ее способностей! На шаг впереди — это карта, которую вы захотите использовать в своей колоде, поскольку она упрощает доступ к бинарному режиму. Уничтожайте демонов космической энергией!

Нико

Сестра Гримм (Нико для друзей) — персонаж, который процветает на случайность . Она может быть отличной защитой, исцеляя союзников и нанося большой урон, но она не может нацеливаться на врагов, на которых воздействует.

У нее также есть способности генерировать Героизм .

Призрачный гонщик

Призрачный гонщик может уничтожать врагов, но есть одна загвоздка: большинство его карт имеют число отрицательный эффект например, украсть его HP или сбросить случайные карты. Это делает Призрачного гонщика риск-вознаграждение персонаж, который требует больше стратегии, чтобы использовать его хорошо, чем большинство актеров.

Кроме того, он может восстановить здоровье на пожирающий душу нокаутированных врагов. Но даже у этого есть обратная сторона, так что будьте внимательны!

Доктор Стрэндж

В то время как Призрачный гонщик — опасный персонаж, Доктор Стрэндж — один из самых безопасных. Его цель — усилить любую команду с помощью баффы, резисты , и другие утилиты . И это не говоря уже о его пассивной способности генерировать Героизм на каждом шагу!

Поскольку Стрэндж может работать в любой команде, хорошей идеей будет разместить рядом с ним защитника или митигатора урона.

Мэджик

Мэджик поколение портала способности позволяют ей сталкивать врагов друг с другом, поражая больше врагов за один ход, чем большинство других персонажей.

Она также может перемещать врагов по полю боя, давая вам возможность изменить и улучшить свою стратегию.

Железный человек

Железный человек — это мастер на все руки который может адаптироваться к любому врагу или ситуации благодаря многочисленному оружию и гаджетам своей брони.

Он рассчитывает на способности, приносящие пользу только ему самому, и способности, приносящие пользу всей команде. Имейте в виду, что его урон увеличивается за счет перерисовки команды.

Охотник

И последнее, но не менее важное: способности Охотницы будут зависеть от каждого игрока, поскольку она может быть индивидуальный чтобы сосредоточиться на повреждении, контроле, поддержке, смягчении последствий или любой их комбинации.

Я надеюсь, что это руководство было полезным, и вы почувствуете себя лучше подготовленными к встрече с Матерью Демонов!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив