Полуночные солнца: расположение всех карт Таро

Аббатство в Полуночные солнца Marvel таит в себе много загадок, а тем более вокруг территории аббатства. Есть много предметов коллекционирования, которые нужно найти, загадок, которые нужно разгадать, и задач, которые нужно выполнить. По мере того, как вы проходите испытания Старшего Бога, вы получаете силы, которые позволяют вам открывать еще больше областей вокруг Аббатства, что позволяет вам находить различные предметы коллекционирования и узнавать больше о своей семье с помощью предметов коллекционирования.

На территории аббатства, а также в самом аббатстве спрятаны карты таро, на каждой из которых изображены разные герои. Найдя все карты, вы разблокируете набор доспехов Салема для Охотника, который представляет собой доспехи, которые вы носили до того, как умерли в первый раз. Эти карты Таро разбросаны повсюду, и некоторые из них можно найти, не заходя слишком далеко, но для завершения набора вам потребуются все возможные силы, чтобы исследовать каждый уголок Эбби. По оценкам, это может произойти на уровнях 14-16.

Луна

Одна из карт в Аббатстве — это карта Луны, которая находится внизу в кузнице на той стороне комнаты, где находится Доктор Стрэндж. Когда вы спуститесь по лестнице в кузницу, вы увидите карту Луны перед столом у книжной полки с левой стороны. Он изображен Лунным Рыцарем и представляет собой обман, но также творчество и бессознательное. Эта карта — одна из трех карт, находящихся в самом здании.

Звезда

Есть еще одна карта в Аббатстве в кузнице на противоположной стороне. Звездную карту также можно найти в кузнице на стороне Тони на прилавке у стены. Он изображает Нову, поднимающуюся в звездное ночное небо, и символизирует безмятежность и надежду на будущее. Это вторая карта в здании.

Прочность

Одна из последних карт в самом Аббатстве — это карта Силы, которая находится в часовне за всеми комнатами. Карта Силы изображена Тором и представляет собой большое мужество и контроль над своей судьбой.

Правосудие

На западе за запечатанной каменной дверью, для которой требуется Откройте Word of Power Алтарь Агаты, рядом с которым лежат несколько карт Таро. За алтарем находится карта Справедливости, на которой Женщина-Халк держит весы правосудия в одной руке и свой портфель в другой. Эта карта представляет справедливость и справедливость и исправление несправедливости мира.

Смерть

Возле алтаря Агаты вдоль тропинки на берегу лежит еще одна карта Таро. Следуйте по тропе, ведущей вверх по утесу слева от алтаря Агаты, пока не доберетесь до океана. Вверху будет карта Смерти, которая представляет трансформацию и вступление в новую фазу жизни.

Колесо Фортуны

Рядом с алтарем Агаты на меньшем храме справа находится карта Колеса Фортуны, изображенная Домино, которая знает, как повернется колесо. Эта карта представляет собой удачу и удачу, а также возможности в будущем.

Отшельник

Карта Таро Отшельника находится рядом с Алтарем Агаты в Шепчущем Лесу, недалеко от святилища, где находится Жезл Элементаля Воздуха. Эта карта, изображенная Нэмором, держащим в руках трезубец, олицетворяет одиночество и поиск ответов, которые ищутся внутри самого себя.

Повешенный

После ремонта сломанного моста, открыв его возле алтаря Агаты, вы найдете карту Повешенного на другой стороне. Изображен Баки, которого сдерживает Гидра, но он ждет подходящего момента, чтобы вырваться из тюрьмы своего мира и своего разума. Эта карта представляет собой освобождение от того, что нельзя контролировать и адаптировать.

Солнце

За пределами аббатства на востоке у задней части пруда вы найдете карту Солнца. На этой карте изображен Джонни Сторм, демонстрирующий свою исключительную силу и исключительный контроль. Эта карта представляет изобилие энергии, а также оптимизм и радость.

Темперанс

Рядом с выходом из первого испытания старшего бога к востоку от проторенной дорожки и в кустах вы найдете карту Умеренность, изображенную Плащом и Кинжалом. Эта карта представляет собой гармонию и создание чего-то нового посредством комбинации.

Иерофант

Обнаружив область за закрытой дверью в задней части церкви Шоу, вы найдете эту карту в тачке прямо через дверь, которую вы открываете сзади под мостом. Изображен профессором X, направляющим свою силу на получение знаний, необходимых для обмена со своими учениками. Эта карта представляет руководство и мудрость от учителя.

Император

По прибытии на Вечноцветущую поляну прямо перед храмом, где вы зарабатываете Очищающее слово силы, идите направо и следуйте по пути вниз, прежде чем повернуть налево, и следуйте по пути, карта будет слева. Там вы найдете карту Императора, изображенную Т'Чаллой. Эта карта представляет собой амбиции и лидерство, а также защиту своего дома.

Мир

К северу от церкви Шоу будет каменная дверь, которую нужно открыть с помощью Открытого Слова Силы. За ним коттедж Агаты. Карта находится снаружи с правой стороны дома возле камина на столе. Он изображен Уату, Наблюдателем, и представляет собой достижение и становление целым, а также достижение финала главы.

Императрица

Эта карта находится на Салемском кладбище слева на юго-западной стороне карты на противоположной стороне мертвого дерева. Эта карта, изображенная Штормом, представляет удовольствие и процветание, а также сильное природное влияние.

Верховная жрица

К северу от Стоячих камней, немного дальше по тропинке у небольшого храма примерно на полпути между Стоячими камнями и Кровавыми воротами. Верховная жрица изображена Джин Грей. Эта карта представляет инстинкт и мудрость с оттенком тайны.

Влюбленные

Карту Lovers можно найти, как только вы получите Очистить Word Of Power и пройдите через дверь на меньшее закрытое кладбище, которое нужно открыть с помощью Откройте Слово силы. После попадания в Сад Зависти прямо по пути от оранжереи можно найти карту. Он изображен Электрой и Сорвиголовой и олицетворяет общение и доверие, особенно в партнерстве

Колесница

Рядом с оранжереей в Саду Зависти есть мост, который можно восстановить с помощью Раскрыть Слово Силы. В конце этого моста и прямо перед дверью последнего испытания находится карта Колесницы, изображенная Серебряным Серфером. Колесница олицетворяет решимость и контроль, а также лобовое столкновение с проблемами.

Дьявол

После получения Сломай Слово Силы идите на юг от оранжереи в Саду Зависти к Туманным болотам и сломайте стену. Обнимайте левую дорожку, пока не увидите карту Дьявола на столе справа от вас, сразу за дорожкой. Дьявол изображен Даймоном Хеллстремом и олицетворяет эго и жадность, а также искушение.

Суд

Область, которая соединяет Аббатство и Сад Зависти, известная как Туманные Пустоши, становится доступной, когда у вас есть Разрушение Слова Силы, вы найдете карту Правосудия в южном углу стены, окружающей ее в колодце. Изображенная Галактусом, эта карта символизирует пробуждение и прощение, а также правдивое самоанализ.

Фокусник

Как только вы получите Break Word of Power, направляйтесь к Dreamers Descent и поверните на первом повороте направо, который приведет вас к разрушаемой двери. За этой дверью тайна потревоженной могилы, а также карта Волшебника.сидит на столе. Представленная Доктором Думом, эта карта олицетворяет возможности и решимость, а также сосредоточенность.

Башня

В Приличии Мечтателей сразу за алтарем, куда вы кладете соломенных кукол, есть куча обломков, которые вы можете разрушить с помощью Разрушительного Слова Силы. Оттуда прямо впереди лежит карта Башни, лежащая на столе. Эта карта, изображенная зданием Бакстера, представляет потерю, хаос и внезапное изменение реальности.

Дурак

На южной стороне Креста Гидеона, к которой проще всего добраться через разрушаемую стену в самой северной точке Спуска Мечтателя, вы найдете карту Дурак прямо перед импровизированным алтарем. Изображенная Дэдпулом, эта карта олицетворяет индивидуальность и приключения, но также может означать безответственность и наивность.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив