Мод хирургии для Minecraft — как установить и что это такое?

Майнкрафт Хирургический мод быстро стал довольно популярным в сообществе благодаря своему уникальному набору функций, которые предлагают увлекательный опыт для игроков.

Все началось с того, что популярный ютубер Minecraft Tommyinnit сделал видео на Майнкрафт Хирургия мод , демонстрируя различные крутые бонусы, которые он может предложить. Однако для незнакомых людей может быть трудно полностью понять, что такое мод Surgery и как он работает. Ну, не волнуйтесь; мы вас прикрыли.

Обновлено Md Armughanuddin 18 февраля 2023 г.: Мы обновили это руководство, чтобы изменить форматирование в соответствии с нашими текущими стандартами. Кроме того, мы также включили в статью больше полезных изображений.

Что такое хирургический мод

Как можно было догадаться из самого названия, этот мод позволяет пользователям вскрывать тела людей в игре и заменять органы буквально чем угодно. Мод под названием Модификация грудной клетки , в основном добавляет в игру новую систему хранения, которой является само тело игрока. После активации мода тела игроков функционируют как обычный сундук, который они могут открыть, создав открывалку для сундуков. Способность открывать свои тела позволяет им излечивать себя от любых болезней, заменяя любые неисправные органы.

Это еще не все, игроки также могут использовать этот мод, чтобы получить особые полномочия с использованием органов других существ, таких как лошади, кролики или даже Эндермен . Помещение кишок Эндера в людей заставляет их телепортироваться, а легкие Ламы заставляют их плеваться. Хотя иногда это может оказаться опасным, попробовать все же довольно интересно. Если вам просто нужно больше места для хранения, вы также можете использовать собственное тело в качестве места для хранения.

Как установить

Чтобы установить файл Майнкрафт Хирургия мод , игроки могут выполнить шаги, указанные ниже.

  • Убедитесь, что у вас есть файл Загрузчик ткани загружен и установлен на ваш ПК. Если у вас его нет, выможно получить по ссылке здесь . Для этого вам нужно использовать программу запуска Vanilla, поэтому убедитесь, что вы также загрузили соответствующий установщик Fabric.
  • После того, как вы установили Fabric, перейдите по адресу 9minecraft и скачайте мод по ссылке здесь .
  • Как только это будет сделано, запустите Minecraft и выберите профиль, в котором установлена ​​ткань.
  • Перейдите к AppData/Roaming/.minecraft/mods и поместите файлы мода в папку.
  • Запустите Minecraft снова, и мод должен начать работать.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив