Modern Warfare 2 и Warzone 2 KV Broadside: как разблокировать и лучшие вложения

Запуск 2 сезона для Современная война 2 и Зона боевых действий 2 принес совершенно новый боевой пропуск, и по мере его развития вы можете получить два новых оружия дальнего боя. В то время как ISO Hemlock будет хорошо служить в боях на средних и дальних дистанциях, добавление нового Ружье Залп КВ может просто полностью изменить ваш стиль игры.

КВ Залп - второй полуавтоматический дробовик будет представлен в Modern Warfare 2 и Warzone 2. Хотя его базовые характеристики почти идентичны характеристикам Expedite 12 KV Broadside действительно обладает уникальные варианты прикрепления которые еще больше улучшат его характеристики. Такие приспособления включают вариант болта для повышения скорострельности и Барабанный магазин на 25 патронов для дополнительного боезапаса.

Разблокировка КВ Залп

Залп КВ — одно из двух бесплатных орудий, доступных в Боевой пропуск 2 сезона и находится по адресу Сектор В4 . Хотя самый быстрый способ получить все награды боевого пропуска — это купить его, вы можете получить его бесплатно, сыграв в игру и разблокировав Жетоны боевого пропуска . Самый быстрый способ добраться до сектора B4 — получить все награды в Сектора В1 , Б2 , и, наконец, В4 . Используя этот метод, вы быстро получите много наград, а также KV Broadside. КВ Бродсайд - это Награда HVT , что означает, что все другие награды в этом секторе должны быть разблокированы, прежде чем вы сможете их получить.

Лучшее навесное оборудование для КВ Залп

Приложения

Плюсы

Минусы


SA MX-50 (Надульник)

  • Шумоподавление
  • Скорость пули
  • Диапазон урона
  • Плавность отдачи



  • Стабильность прицеливания
  • Скорость прицеливания




ДИАПАЗОН ДВЕНАДЦАТЬ (Ствол)

  • Диапазон урона
  • Точность стрельбы от бедра
  • Скорость пули



  • Скорость прицеливания
  • Управление отдачей бедра




HIPSHOT L20 (лазер)

  • Управление отдачей бедра
  • Точность стрельбы от бедра



  • Лазер виден на бедре




БОЛТ 60 (Болт)

  • Скорострельность



  • Контроль отдачи




25 ОБОЛОЧНЫЙ БАРАБАН (Магазин)

  • Увеличен боезапас магазина



  • Скорость перезарядки
  • Скорость прицеливания
  • Скорость передвижения
  • Спринт до скорости огня





Навесное оборудование, которое мы выбрали для КВ Залп, будет улучшите его урон, скорострельность, дальность и точность -все за счет мобильности и управляемости. Для первых двух вложений мы рекомендуем использовать файл Дульная часть SA MX-50 и ствол RANGE TWELVE до значительно улучшить дальность поражения и скорость пули . Это повысит эффективность KV Broadsides на средней дистанции, облегчив уничтожение противников за меньшее количество выстрелов.

Ствол RANGE TWELVE также повысит точность стрельбы от бедра, но обязательно используйте ГИПСОТ L20 чтобы еще больше улучшить это свойство. Эти комбинации насадок сделают стрельбу от бедра невероятно точной и избавят от необходимости наводить прицел — процесс, который мучительно медленный на КВ Залп.

Ваше четвертое приложение определенно должно быть БОЛТ 60 , который значительно повышает скорострельность . Это позволяет вам делать больше выстрелов в ваших противников, что значительно увеличивает время до убийства этого дробовика. Наконец, обязательно возьмите 25 ОБОЛОЧНЫЙ БАРАБАН увеличить количество патронов с 8 до 25. Это устранит необходимость частой перезарядки во время перестрелок,

Лучший пакет перков

Базовые способности

Бонусный бонус (получается в матче)

Ultimate Perk (получается в матче)


Следопыт и Мусорщик

Быстрые руки

Призрак



Как для Warzone 2 так и для Modern Warfare 2 мы рекомендуем создать собственный пакет перков, чтобы получить лучшие комбинации перков. Для вашего первого базового навыка мы рекомендуем выбрать Трекер для обнаружения следов врагов . Это позволит вам легко отслеживать местонахождение вашего противника, предоставляя вам возможность приблизиться сзади. Ваш следующий перк может быть одним из двух вариантов. Для обычного мультиплеера возьмите Мусорщик для пополнения боеприпасов . Однако, если вы играете в Warzone 2 рассмотрите Перебор за оснащение вторым основным оружием .

Быстрые руки определенно является обязательным перком для этого снаряжения, особенно при оснащении большим магазином. Быстрые руки будут ускорьте скорость перезарядки и скорость смены оружия , сводя к минимуму риск вступить в перестрелку во время перезарядки. И последнее, но не менее важное: обязательно запустите Призрак как ваш Ultimate Perk. Этот перк необходим для скрытного стиля игры, так как вы станете невосприимчив к вражеским БПЛА .

Дополнительные рекомендации

Для обычного многопользовательского режима файл Х13 Авто окажется более чем достаточным в качестве резервного оружия. высокий урон, высокая скорострельность и быстрое извлечение этого пистолета-пулемета делает его исключительным выбором в ситуациях, когда вы не можете перезарядить свое основное оружие. Не забудьте оснастить этот пистолет-пулемет расширенным магазином, глушителем, хорошим стволом и подствольной насадкой, чтобы он отлично подходил для ближнего боя.

Однако для Warzone 2 соедините KV Broadside с Штурмовая винтовка . ТАК-56 и М4 являются исключительным выбором для большинства игровых сценариев и входят в число наших лучших изображений в категории дополненной реальности. Однако Болиголов ISO Штурмовая винтовка также заслуживает вниманиядля боев средней дальности.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив